http://s7.uploads.ru/t/y9Og2.jpg
Порча создана на основе зеркальных рун и става "Крест на рельсах отношений".
Я долго искала порчу на разрушение личной жизни и в конце концов решила создать ее сама.
Пришла она ко мне после нанесения ставов для развития Ясновидения и увеличения магических способностей.
Порча получилась сильная и благо результаты радуют выкладываю свою работу на тестирование и мнение практиков.

зерк.Хагалаз + Гебо - Лишает человека самого нужного,в данном случае отношений (в оговоре оговорить именно любовных,семейных,сексуальных и тд,иначе вообще разрушите отношения со всеми кто его окружает).
зерк.Уруз - Лишает человека силы для сопротивления.
зерк.Турисаз - Чем больше объект хочет и пытается наладить личную жизнь,тем больше ее разрушает.
зерк.Перт - обстоятельства и ситуации отбрасывают человека от его цели наладить личную жизнь.
зерк.Соуло - отбирает у человека силу для сопротивления.
зерк.Наутиз - Обьект ищет причину проблем,идет самокопание.
зерк.Кано - Скрывает истину и человек думает,что он сам виноват в несостоявшемся счастье.
Альгиз защищает объекта от психологических проявлений (чтоб не сошел с ума,не спился и тд,).

Наносим черным маркером.Кровь не использовать,дыханием не активировать,Лучше огнем,но не сжигать.
Срок указать лучше всего месяц,так как нужно время на раскрутку,но думаю это и от личной силы так же зависит.