http://s7.uploads.ru/t/yKXhu.jpg
Став полностью состоит из ведьмовских рун.

Лунная руна, руна Колец, банд-руна, состоящая из мужской и женской рун, руна Волн.Очень желательно принести дары одной из лунных Богинь, по своему выбору, а также Богу Варуне, призвав Их в помощь.
Тестирован.
В этом ставе все руны рисуем только серебряным цветом.

в этом ставе очень сильно задействована 2 чакра, но не до безумия, сексуальной одержимости не бывает, просто есть взаимное притяжение, та самая искра, пробегающая по всему телу при любом прикосновении друг к другу, улыбке, взгляде на любимого человека.
[color=#e6ddbd][font=Verdana, 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif]Можно на совместное фото пары, а можно только на того, кого привлечь хотим. Но я бы поставила все же на совместное, лично я так и делала. Этот став еще и гармонию привносит в отношения мужчины и женщины, а любовь и очарованность друг другом получается взаимной.
1. Рисовать от центра, неплохо визуализировать при этом слияние пары по всем аспектам и полную гармонию между ними.

2. По дарам - это самостоятельная часть работы. Поиск информации о Богах, к которым Вы будете обращаться, и о том, что Они любят. Если с этим совсем никак, то обратитесь к Ним с вопросом - ответ придет. Вас, допустим, в магазине может потянуть именно к тем напиткам и продуктам, которые от Вас хотят получить в дар. У меня стандартных рекомендаций по дарам нет.

3. Я делаю на общем фото, но, если Вам удобнее работать с привязками (они никогда не помешают) - делайте, как Вам привычнее и надежнее.

На руны ведьм большое влияние оказывают природные циклы. Поэтому на третий день растущей Луны обновите приворот.
Ведьмины руны можно активировать стихиями. В том числе и огнем. Но это общее положение, надо смотреть, какие энергии в ставе преобладают.

Данный конкретный став я активирую водой и лунным светом.

Богу Варуне можно преподнести кокосовые орехи, к которым добавить символическое изображение лошадки (сделанное из натуральных материалов), это бросается в море или в реку. В крайнем случае - в озеро, но именно для приворота в озеро не очень желательно, хотя тоже можно, если нет иного выбора.

Подношения лунным Богиням зависят от того, к кому из Них конкретно Вы обращаетесь и в какой традиции.

Селене можно приносить дары (лепешки рыба яйца мед), например, так:

1. Вечером или ночью оставить под женским деревом или цветущим кустом с белыми цветами.

2. Бросить в лунную дорожку на воде.

Став и правда,настоящее чудо,звонила сегодня дама,радуется как
ребенок
а ей 46 лет
Вы им еще и "Дворец Любви и Брака" поставьте. Еще больше обрадуется.

на новолуние, Но не раньше, чем в 3 лунный день.

Оптимальный вариант - делать всё, согласуясь исключительно с собственными ощущениями.

Вот если Вам "вдруг" захочется оба эти става или какой-нибудь один из них обновить - так и делайте.

Каких-то жестких правил здесь нет.

Вы тут рекомендовали  обновить став на третий лунный день. подскажите по опыту использования - в дальнейшем нужно будет его ещё обновлять, или уж с одним подделом закрепиться и по накатанной...?
Оптимальный вариант - делать всё, согласуясь исключительно с собственными ощущениями.

Вот если Вам "вдруг" захочется оба эти става или какой-нибудь один из них обновить - так и делайте.

Каких-то жестких правил здесь нет.

Этот приворот не только для гармонизации уже существующих отношений, но и для того, чтобы подтолкнуть друг к другу людей, которые иначе:

а) не встретились бы никогда,
б) не раскрылись бы друг перед другом никогда/прошли бы мимо, не разглядев, что только что разминулись со своей любовью.

если цель - брак, то, как только отношения установятся и окрепнут, я бы поставила дополнительно еще и "Дворец Любви и Брака".