http://s6.uploads.ru/t/0NaXv.jpg
Багирка пишет:

Хочу поделиться с вами одной из формул Уважаемой Ваннадис для лечения пpищей и акне, так как были вопросы по этой проблеме.

Испытывала эту формулу лично на нескольких своих знакомых более шести месяцев.
Результатам более чем довольны

Наносили на левое запястье, на баночку с кремом и на листочек, который опускали в воду на 24 часа и потом умывались этой водой.

Первые два дня было легкое обострение, но на третий и четвертый день уже были ощютимые улучшения. Больше никаких побочек не было.

Формула убирает не только прыщи, жировики и угри, но и сглаживает шрамы, убирает пятна, покраснения и рубцы.
Держали формулу до полного выздоровления, потом формулу с руки и с баночки смывали с благодарностью. Листочек со ставом сжигали с благодарностью.

Оговаривали - "Пусть силой рун все прыщи, жировики и угри полностью исчезнут с моей кожи, навсегда и безвозвратно, без следа, пусть все покраснения, рубцы и шрамы полностью исчезнут с моего тела навсегда и безвозвратно и моя кожа станет красивой, чистой и здоровой навсегда. Я активирую руны силой своего дыхания и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и закончит его, когда я смою его с моей руки/ с баночки (для листочка - сожгу) с благодарностью . Да будет так.

Не забудьте сделать диагностику и посмотрите не только если подходит, но спросите и о результате.

Можно также активировать параллельно с Лимончиком.
Лимончик оговорите на устранение причины проблемы, а формулу ее на лечение.
Можно только формулу.

Ну вот, может кому-нибудь тоже поможет.