Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » работа с кладбищем » Вызов умершего родственника для исполнения желания.


Вызов умершего родственника для исполнения желания.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вызов умершего родственника для исполнения желания.
Знаменуется раба Божия (имя)
Крестом животворящим, крестом и со крестом:
Спереди, сзади; в головах, с земли и на небесах.
На небе - Божие царство,
Под землей - мертвое государство.
Вызываю я, Божия раба (полное имя),
В гробу лежащую, по земле не ходящую (имя).
Замок земли, открывайся,
Крышка у гроба, поднимайся,
Дух рабы Божией (имя), являйся,
Сюда, ко мне, к Божией рабе (имя),
Приди, явись мне (полное имя), покорись.
Будь мне отныне до веку покровителем,
Во всех делах моих поручителем,
В желаньях моих исполнителем:
На все недели, на все дни, на все часы,
На все минуты, на все века,
На все мои вечные времена.
Дух рабы Божией (такой-то),
Исполни для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

0

2

Добрый день Вам.    Знаменуется раба Божия (имя)--простите...имя чьё...умершего???  И еще вопрос....где это читать...сколько раз, в какое время суток??? что сделать после прочтения???

0

3

можете сделать так: возьмите фото умершего, поставьте на стол. перед фото поставьте церковную свечу и зажгите ее со словами "за упокой раба Божьего такого-то". сядьте перед фото так, чтобы смотреть в лицо на фото через пламя свечи. прочитайте 3 раза любую известную вам молитву за упокой (можно по бумажке, но сосредоточившись). после прочтения смотрите прямо в глаза умершего на фото через пламя свечи, пока не заметите, что его выражение лица меняется. после этого читаете ваш заговор и сразу тушите свечу. эту же свечу затем дожигаете дома перед распятием до конца. если распятия нет, перед любой иконой.
если заметите, что из фото на вас смотрит кто-то другой, сразу задуть свечу и перенести обряд на другой день.

0

4

ЛЮБОВЬ написал(а):

Добрый день Вам.    Знаменуется раба Божия (имя)--простите...имя чьё...умершего???  И еще вопрос....где это читать...сколько раз, в какое время суток??? что сделать после прочтения???

свое имя

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » работа с кладбищем » Вызов умершего родственника для исполнения желания.