http://s6.uploads.ru/t/dXRj8.png
спешу с вами поделиться новым шедевром от ув.Аслана. вязь направлена на МГНОВЕННОЕ получение денег ЛЮБЫМИ БЛАГИМИ ПУТЯМИ И ОТОВСЮДУ, т.е. денежки в прямом смысле сами находят пути придти к вам. из всех тестов (а их было весьма немалое количество, прежде чем я выставила работу) я могу сообщить следующее-деньги идут к носителю вязи именно путем заработка. приведу примеры:каждый раз в моем личном тесте, в течении максимум суток после нанесения вязи, мне поступали предложения с просьбой воспользоваться моими услугами практика. в тесте с моей коллегой (практик чернокнижник) сначала ей приснился сон о том, что она находит какую то сумму денег в кармане старых вещей, а утром следующего дня после нанесения она нашла конверт с фото и 500 рублей в старой дорожной сумке. потом она уже вспомнила, что этот конверт ей приносили клиенты с фото на чистку. в тесте у моего стилиста, ей заработок пришел в виде неожиданного клиента. хочу отметить, что у вязи есть одна интересная особенность-она привносит деньги неожиданном и удивляющем вас образом. т.е., это могут быть либо неожиданные предложения о работе, либо какие то интересные заказы, либо какие то «странные» клиенты(как в случае с моим стилистом…она принимает на дому в данное время, так как находится в декретном отпуске, ей позвонили и через третьих лиц попросили принять клиентку. после работы с этой клиенткой, у мастера остался какой то весьма странный осадок от общения). но по результатам всех тестов могу заявить уверенно-негативной подоплеки вязь не имеет.
оговор к вязи можно не строить, достаточно конкретизированной мыслеформы.
время раскрутки вязи по моим тестам-1 сутки.
наносить на левую руку.