Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Снятие порчи и проклятий » Став (чистка) "Снять приобретенный страх" Автор Arkadiya.


Став (чистка) "Снять приобретенный страх" Автор Arkadiya.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s2.uploads.ru/t/s7t5D.jpg
http://s2.uploads.ru/t/flZjB.jpg
абочие руны: Перт, Наут, Квеорт, Кеназ, Соуло.
Перт - подсознание где прячется страх
Наут - сам страх
Квеорт - сжигает страх
Кеназ - залечивает рану, дает свет новой жизни без страха
Соуло - дает энергию для новой жизни без страха.

На сегодняшний день став уже проверенный, очень хорошо показал себя на практике. Прекрасно работает с детьми. Без перегрузов. Тестировался на страхах после аварий, укусов собак, боязни темноты

+1

2

Для снятия панических атак подойдет? И еще один вопрос: можно ли одновременно наносить на себя несколько ставов? Например этот, для чистки блоков и разорвание привязок? Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Татьяна (2015-10-27 02:36:01)

0

3

Татьяна написал(а):

Для снятия панических атак подойдет? И еще один вопрос: можно ли одновременно наносить на себя несколько ставов? Например этот, для чистки блоков и разорвание привязок? Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Татьяна (Сегодня 02:36:01)

Татьяна,вы сначала привязки рвите,а потом этот.  можно ставить несколько..только не желательно сразу и надо конкретно смотреть как они контактировать будут

0

4

Таисья написал(а):

Татьяна,вы сначала привязки рвите,а потом этот.  можно ставить несколько..только не желательно сразу и надо конкретно смотреть как они контактировать будут

Благодарю. Поняла. А то не знаю за что хвататься в первую очередь. Хочется всё, сразу и быстро:)

0

5

Татьяна написал(а):

Благодарю. Поняла. А то не знаю за что хвататься в первую очередь. Хочется всё, сразу и быстро:)

думаю сразу надо счистить прилипшую грязь..  поорй снимается такое о чем и ни сном ни духом

0

6

Таисья написал(а):

думаю сразу надо счистить прилипшую грязь..  поорй снимается такое о чем и ни сном ни духом

Каким методом лучше почиститься? Вот став  "Дверь в новую жизнь" мне понравился, только оговор немного напрягает. Хочу его немного переделать.

0

7

Татьяна написал(а):

Каким методом лучше почиститься? Вот став  "Дверь в новую жизнь" мне понравился, только оговор немного напрягает. Хочу его немного переделать.

тут можно огнем(огненная чистка ) можно почакрово(нанести на свечи(7шт  на каждую чакру) и думаю шахтер посрывает все програмки,а потом можно раскрутить чакры

0

8

Таисья написал(а):

тут можно огнем(огненная чистка ) можно почакрово(нанести на свечи(7шт  на каждую чакру) и думаю шахтер посрывает все програмки,а потом можно раскрутить чакры

Благодарю!

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Снятие порчи и проклятий » Став (чистка) "Снять приобретенный страх" Автор Arkadiya.