Сильный щит от колдовства через мочу

В чистую пластиковую емкость (пластик мешает просмотрам) наливаете свою мочу, где-то половину бутылочки. Туда же добавляете талую или родниковую воду на 1/3 от объема мочи. (Можно и без воды обойтись).
Начитываете любое защитное заклинание 7 раз. Например:
" Как верно что ты, моча, кровью была, по моим жилам текла, по сосудам, клеточкам, кровяным реченькам, так помоги мне (свое имя) в деле моем. Встань ты мне на помощь и на радость. С твоей помощью заговариваю рабу Божьею (имя) от испуга, от иканья,от жуткого содроганья, от отцовского, материнского, старческого, котиного, волчьего, с костей, с мощей, с печени, с буйной головы, с черных бровей, с ярких очей, с белой кости, с красной крови. Чтобы на кости не ходило, тело не ломило, сердце не знобило, в голове боли не вторило. Огради от порчи, проклятья, заклятья, кровного и чужого. Кто на меня (имя в таком порядке- дочь таких то-( папа, мама, свое имя), на мою кровь нападет - сам погибнет и умрет ! Слово мое крепко! Отныне и вовеки да будет так!"
Держите дома семь дней, читать ничего больше не нужно. На восьмой день - зимой в снег, в другое время года- под осину или рябину, а если болеете, под березку- сразу лучше. Уже в первый день поправитесь.