Обряд на привлечение клиентов или покупателей...

Обряд этот настолько эффективен, что я советую всем, кто имеет хоть какое-то отношение к работе с людьми, провести его. Обратите внимание на то, что все этапы должны осуществиться в один лунный день, постарайтесь не пропустить его. А заканчивается обряд в полнолуние.Первый этап. Необходимо почистить дом, офис, магазин или контору (что там у вас имеется). Самый простой, но не самый лучший способ – обойти помещение, держа в рукеК тому моменту, как вы закончите обход, первые свечи уже начнут «работать». Наблюдайте за ними.Если свеча погасла, снова зажгите и прочитайте «Отче наш» уже три раза. Погасла снова, опять прочитайте эту молитву и зажгите свечу, и так до девяти раз. Трудно? А что делать?Свечи должны прогореть на три четверти. Затем погасите их мокрыми пальцами и соберите огарки в пакет. Можете этот пакет просто выбросить, но лучше все же закопать.Второй этап. Не забудьте – все это вы должны проделать в один день! Возьмите немного земли с пешего перекрестка и сразу же скажите над ней три раза подряд:Ни конный, ни пеший не проходите мимо моих ворот и моего двора.Потом принесите эту землю в рабочее помещение и снова скажите над ней те же заговорные слова. Землю можно разбросать по углам, а можно рассыпать в укромном уголке, например, где-нибудь на подоконнике. Главное, чтобы никто не видел ее.Третий этап. Налейте в кружку святой воды и поставьте ее так, чтобы ночью на воду падали лунные лучи. Я просто поставила чашку на подоконник на балконе, и все. Кружка с водой должна стоять до полнолуния. На 15-й лунный день (через две недели после начала обряда) прочитайте над водой следующий заговор:Как этот месяц рос-нарастал,Так растут мое богатство,Сила, власть, удача, защита.Медленно, смакуя каждый глоток, выпейте эту воду.Хочу сразу предупредить, что вам придется в течение двух недель подливать воду, так как она будет испаряться.