Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Акции форума » ВНИМАНИЕ! Акция! Гадание на картах Таро!


ВНИМАНИЕ! Акция! Гадание на картах Таро!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отвечу на один конкретный вопрос бесплатно. От вас имя и интересующий вопрос.

0

2

Здравствуйте.Я Галина.Будет ли у меня болееоплачиваемая  новая работа в ближайшие три месяца? Заранее БЛАГОДАРЮ.

0

3

Галина Хацук написал(а):

Здравствуйте.Я Галина.Будет ли у меня болееоплачиваемая  новая работа в ближайшие три месяца? Заранее БЛАГОДАРЮ.

Да, вам действительно предложат многообещающий и прибыльный проект, который сулит финансовую стабильность, выгодные сделки, продвижение по карьерной лестнице. Вам даже может показаться, что так не бывает. Но не противьтесь назревающим переменам, а примите их.

+1

4

Здравствуйте! Меня зовут Ира 23.01.1971 Скажите пожалуйста я встречу мужчину с которым у меня будет семья?

0

5

Иринка написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Ира 23.01.1971 Скажите пожалуйста я встречу мужчину с которым у меня будет семья?

Несмотря на то, что ваше сердце на данный момент разбито, вы довольно таки скоро встретите свою вторую половинку. Но чтобы ваш роман закончился свадьбой, вам нужно будет создать прочный фундамент, основанный на взаимном доверии, ни в коем случае не торопить развитие отношений (они будут развиваться не так быстро, как хотелось бы), и в те моменты, когда будет казаться, что вас типа не любят, не опускать руки, а воспринимать это как неотъемлемый элемент развития ваших отношений.

0

6

Благодарю Вас! Прекрасный прогноз!

0

7

Не забывайте,Уважаемые жители форума, благодарить за помощь ПЛЮСАМИ ВНИЗУ СПРАВА) Этим самым вы высказываете свое уважение в качестве благодарности!http://s7.uploads.ru/t/XkAER.gif

0

8

милена написал(а):

Приветствую! Меня зовут Елена 15.01.1969 Какие перемены будут в ближайшее время! Благодарю!

Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос задан некорректно. Сформулируйте его правильно. Например: "Что меня ждет в личной жизни (работе, семье и т.д.) в ближайшем будущем?"

0

9

Здравствуйте!   Я Лариса. Будем мы вместе с моим любимым мужчиной Юрием? Мы в ссоре.

Отредактировано Лариса (2015-11-23 22:05:07)

0

10

Лариса написал(а):

Здравствуйте!   Я Лариса. Будем мы вместе с моим любимым мужчиной Юрием? Мы в ссоре.

Отредактировано Лариса (Вчера 21:05:07)

Ваши отношения зашли в тупик, претерпевают сейчас период кризиса. В принципе вы помиритесь и будете еще какое-то время вместе, только вот вы приписываете своему мужчине несуществующие качества и цепляетесь за него, испытывая страх перед одиночеством, вместо того чтобы просто жить и наслаждаться каждым днем, проведенным вместе. Вы давите на него. В итоге, скорее всего, вас ждет разочарование и расставание.

+1

11

Благодарю Вас!

+1

12

Странно... никому не интересно.....

0

13

Доброго времени суток. Я Николай. Какой у меня потенциал в освоении магии ?

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Акции форума » ВНИМАНИЕ! Акция! Гадание на картах Таро!