Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » отвороты,рассорки » комплекс рассорок


комплекс рассорок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читать на вечерней заре :

"Как нет мира и согласия у кошки с собакой, у собак с рассомахой, у огня с водой, так и ты раб мой (...), ни в чем не соглашайся, ни днем, ни ночью не знайся, в свиданьях не встречайся, дерись и ругайся с моей соперницей, рабой (...).Да будет так !"

+1

2

Чтобы поссорить мужа с любовницей, надо купить в церкви пять свечей. Четыре свечи поставить перевернутыми перед четырьмя разными иконами, а пятую унести домой.

В полночь вы ее зажжете и прочтете одну строку черного апокрифа Киприяна:

"И аз тыкаю бесов перст Штала Базила Иптоху в чертову пару (имя) и (имя) (имена мужа и любовницы) "- десять раз.

Свече дайте догореть. На начальном этапе это срабатывает.

Если прочесть полностью черный апокриф, то у мужа никогда не будет ни любовниц, ни других семей...

+1

3

У Степановой есть такая рассорка:
Слепить из муки двух кукол  дать им имена мужа и соперницы. Кукол этих посадить по разным углам комнаты. Утром и вечером подходить к каждой кукле и говорить:
Вместе вам не быть и не жить,
Хлеба вместе не едать,
Детей вместе не качать. Аминь.
Обряд проводят сорок дней подряд, не пропуская ни одного.

+1

4

Взять шерсть с  собак и кошек (у меня не было,я просто подмела немного в подъезде,там  собаки и кошки бегают ,а вместе с мусором даже лучше),подсыпать туда соли,начитать и подбросить по карманам,углам и т.п.
  "Стоит избушка дровяная,а другая ледяная. В этих избушках в одной живет собака,в другой - кошка. В одной избе не уживаются,дерутся,щипаются,роток с ротком не смыкаются. Так же и раб (имя) с рабой (имя) дрались,щипались,глазок с глазком не смигались,роток с ротком не смыкались. Пусть мои слова будут острее булатного ножа,пусть будет моим словам ключ и замок. Во веки веков. Аминь."

+1

5

Берут толстую шерстяную нитку и завязывают на ней 8 узлов. Завязывая каждый узел, т.е. 8 раз проговаривают: " Заговариваю и разъединяю ( имя ) и ( имя ). Разъединяю их в ночи и в полуночи, в часу и получасье, в пути и дороженьке, во сне и наяву. Заговариваю ( имя ) , чтоб бросался и кидался от тоски ко мне из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все дороги, пути и перепутья, воздухом и ветром. Кидался бы, бросался бы от окна к окну, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, дороги и перепутья с трепетом и пробыть без того ни минуты не мог бы. Замыкаю мои слова замком, да будет так. Аминь".
Эту нитку бросают в такое место, чтобы любимый наступил на нее

+1

6

икона св.Петра и Февронии. Берем топор и одним ударом расколоть икону,разделив фигуры мужа и жены.Взять нить чёрную(шерсть)и наматывая на лики читать."Икона топором рассекалася,нитью тёмною лики скрывалися,как святыне силою божию не сростись,во едину досточку не сойтись,так и творенью божию (имена) не жить в миру,не быть на пиру,не вкушать ласки.как у ликов в глазах ночи тьма,так и божьим твореньям(имена)не видать друг друга,каквотьме метаться на век расстаться. И да быть сему и в день и тьму,и вечер и пол вечери,на месеца,года,века....Нима,нима,нима. Луна убыль.После эти части ликов разнести по разные стороны дорог и закопать.

+1

7

Заговор от разлучницы.

"Поутру встаёт солнце красное, а как ночь придёт - луна нежная,
Солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная.
И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются,
Так и суженый мой пусть с (имя) не встретится,
Никогда пусть с ней не слюбится.
Как сказала я, так и сбудется".

Читая заговор, надо сжигать на пламени свечи фотографию соперницы, если же карточки нет или вы вообще не знаете эту женщину, вырезается из бумаги женская фигурка и сжигается. 

Ваши прапрабабушки или вырезали из щепочки женскую фигурку, или находили веточку или корешок, напоминающие её, или лепили фигурку из хлеба, теста, глины и бросали её в печку, костёр, любой огонь. Кстати сказать, вы тоже можете поступать именно так.

+1

8

читают на воду держа в руке свечу, свеча должна быть наклонена к воде так, чтобы воск капал в воду:
"Как вода с огнем не сживаются,
так и раб (имя) с рабой (имя) никогда не сойдется
слово мое твердое, дело мое лепкое,
замыкаю замыкаю,
закрываю закрываю,
ключ, замок, рот
аминь аминь аминь"

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » отвороты,рассорки » комплекс рассорок