http://s6.uploads.ru/t/wbJ2D.jpg
Порча "По заслугам"
Совершенно не хотелось заниматься составлением формул и ставов на порчи и вообще на причинение вреда. Долго не могла собраться выполнить задание. Помог один «хороший» человек, который вывел меня из себя и чтобы успокоиться я стала просто чертить на листочке (есть у меня такая привычка что-нибудь чертить, когда нужно успокоиться, или когда нужно на что-то не обращать внимание). В итоге получился став.
И так, став на порчу и ухудшения во всех сферах жизнедеятельности. Практика показала, что его можно применить как на ухудшение жизни конкретного человека, так и на развал бизнеса, связанного с конкретным человеком (руководителем).
Сам став:
Изображение
Рабочие руны:
Одал (пер.)- для порчи на дом, порчи на землю, порчи на отношения, порчи на здоровье и дела.
Феху (пер.)- для порчи на финансовое положение, дела, успех в целом.
Альгиз (пер.)- для порчи на здоровье, порчи на потери, для закрытия дорог, разрушения защиты.
Соуло (пер.)- для порчи на успехи, порчи на материальный достаток, порчи на здоровье, порчи на отношения.
Райдо - для наведения порчи на закрытие дорог, на потерю благосостояния, для отнятия удачи или счастья.
Второпланово усматриваются руны Наутиз и Тейваз. Можно применить следующие их качества:
Наутиз - для порчи на потери, нужду, бедность, для отнятия успеха или удачи, для порчи отношений.
Тейваз- для порчи на успехи, порчи на отношения, порчи на здоровье