Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Снятие порчи и проклятий » Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)


Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/t/17cL5.jpg

Часть, выделенная на изображении чёрным цветом (сама чистка):
Центр: 2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ : Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера .
Часть, выделенная на изображении синим цветом: Феху-Кеназ-Пертро-Ингваз - целящие энергетику руны.
Часть, выделенная на изображении зелёным цветом: Кеназ-Уруз-Ингваз - лечащие "физику" руны.

Чистка очень жёсткая, потому - наносить максимум на 3 суток.

"оговариваю я обычно просто от того чего почистить , если подселенец то его и оговариваю . Чистит все порчи , некропривязки , мертвяков и т. д . То что по слабее - убивает , а то что по сильнее - калечит и выбрасывает . Держать формулу примерно трое суток . По самочувствию Usay расскажет , она себе все вычистила .
И еще для тормоза формулы , в смысле когда все вычистит и не упустить момент перечистки , ставить сверху над Маназ целящие для энергетики руны и под Маназом физ . целящие .
В формулу можете заложить все что угодно . Планировалось Дагаз обозначить как трансформация негатива цепкости за тело , Соуло отжигает все зацепки и с помщью Уруз выталкивает в печь Квеорт где Турс делает фарш и дальше в парилку Соуло , лагуз , Наут и в итоге выбрасывается то что осталось от всего этого . С другой стороны вязь это хэппи энд )))) поезд в один конец" (с) Сэм.

"Наносила на простой листок, обычный белый, днем лежал в сумке, а ночью под подушку, активировала дыханием, к Богам не обращалась, подношений тоже не делала.
Я сразу на руку наносила и целящие, и лечебные, в оговоре указывала что они являются стоп-краном для чистки, т.е. как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление. Чистку наносила на листок, а целящие и лечебные на руку. " (с) Usay

Чистка по сути является палиндромом, потому наносить вязи, начиная от центральной. Ниже приведён порунный разбор вязей, за который благодарим автора Usay:
http://s7.uploads.ru/t/NQfbn.jpg

4. Лагуз-Соул-Наут и второй план Тир
2,3 Квеорт-Турс-Райдо-Наут
1. Дагаз-Лагуз-Соул второй план Уруз и Манназ
5. Лагуз-Наут-Йера

Из моего опыта - чистка отлично справилась с кладбищенским и бесовским негативом, сделанным весьма качественно и сильно. Наносила на фото объекта чистки на трое суток, одновременно и саму чистку, и целящие с лечебными руны. Через трое суток фото с рунами сожгла, пепел пустила по воде. На одной убыли сеанс повторила 3 раза с интервалом в 3 дня.

0

2

примерный оговор  Данный став ,  разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от направленных на меня,и находящихся во мне враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Снятие порчи и проклятий » Став "Rosenrot". Авторы Usay и Сэм (руническая чистка)