Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Снятие порчи и проклятий » мантика чистка колоды Таро


мантика чистка колоды Таро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/gdW3w.jpg
Часто сталкиваюсь с тем, что колода Таро или любой другой мантической системы, устала и загрязнилась от постоянной работы.
Предлагаю вариант Чистка + Батарейка.
Идея и состав не новы, но вполне неплохо показали себя на практике.

Чистка рисуется на чистом листе бумаги и кладется поверх колод(ы) на срок до получаса. Потом сжигается.
Можно использовать также для амулетов, для очистки и перезарядки.

Состав - Лагус-Квеорт и Эйваз-Уруз соответственно

+1

2

У меня, когда первая колода исчерпывала себя, некоторые карты сами "ушли"  :dontknow: Теперь буду, благодаря вашему ставу, периодически их чистить. Думаю, если почистить ту не полную колоду, можно будет ее повторно использовать, но только уже для ритуалов и других нужд.

0

3

Татьяна написал(а):

У меня, когда первая колода исчерпывала себя, некоторые карты сами "ушли"   Теперь буду, благодаря вашему ставу, периодически их чистить. Думаю, если почистить ту не полную колоду, можно будет ее повторно использовать, но только уже для ритуалов и других нужд.

я частенько огнем чищу,солью и всегда в черном лежат.  это то уже и играет огромную роль. они любят когда их стопочками раскладывают...по арканам и мастям..сплю частенько с колодой...думаю что и часто увлекаться тоже не стоит этими чистками..просто дать отдохнуть колоде

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Снятие порчи и проклятий » мантика чистка колоды Таро