Задача у талисмана такова : Человеку раз за разом предоставляется возможность,шанс для приобретения материальных благ и достижение цели , так или иначе связанных с материальными благами...Это может быть всё что угодно - от какой нибудь приятной мелочи (....,...,.....,.. и т.д.) до получение наследства. Всё ,что Вы вложите в свой оговор...Конечно -всё в разумных пределах...

Рабочие руны :

Манназ - объект
Перт - способность к накоплению не только денежных средств, но и результатов в прогрессии( т.е.результаты последующих накоплений).Шанс,удача...
Эваз - оказаться в нужном месте и в нужное время
Йера - получение результатов
Феху(4) - финансовые Лагуз() - потоки
Наутиз(4) - Обеспечивает обязательность в работе и привлечение мат благ к оператору.
Кеназ(4) - расширение финансовых потоков
Вуньо(4) - Удовлетворение результатом
Альгиз(4)- защита от потерь

Уруз - сила и стремление к изменениям - Дагаз - преобразование жизнь в более богатую и новыми доходами
Уруз(зерк) - руна уравновешивает сама себя , чтобы энергия не была тяжелой и громозкой

Второплановые Феху(2) - усиление талисмана = прямые+перевернутые =получаемм би полярость, точнее получение мат.благ от знаемых и не знаемых источников , как от знакомых и не знакомых,в том числе и от врагов

Усиливаем действие талисмана глифом(2) :
1. Знак достижения целей и успеха во всех делах.Знак используется для того,чтобы достигнуть цели и получить желаемое .

Виса к талисману :

Я позову удачу громко
Входи в мои двери без стука
И падай в объятья мои
Серебренным и золотым
Потоком огромным,большим
И шансов больше
Если я знаю,что хочу
И раз за разом - я его заполучу!                                                                                                                       http://s3.uploads.ru/t/Xxot6.jpg