http://s3.uploads.ru/t/gDF9R.jpg
Руны в середине:

2 Манаса – это два человека, в нашем случае мужчина и женщина
Гебо – союз двух людей
Альгиз – под покровом высших сил
Гебо – союз двух людей
Ансуз – мысли и сознание гармоничные и любящие друг друга
Вунье – радость от жизни вместе

Шестиугольник состоит из литер нищего бродяги: 2 литеры Т, 2 литеры R, 2 литеры P                                                  http://s6.uploads.ru/t/c12Ff.jpg
Оговор:
Данный рунический став охраняет мою семью, меня и мужа от всевозможных бед, сплетен и зависти и от магического воздействия.
Данный рунический став защищает от магического воздействия меня и мужа, наши отношения и семью.
Став поддерживает радость и любовь в нашей семье.
Желающих напакостить став предупреждает о священности меня и мужа, и нашего союза. Тех, которые не поняли, наказывает сердечными приступами.
Все магические нападения став отправляет врагам, недругам и завистникам.
Став работает на энергии нападающих.
Став работает без вреда психическому и физическому здоровью меня и мужа и на-шей семьи, а так же без вреда нашему благосостоянию.
Став начинает работу мгновенно с момента активации и закончит после сожжения с благодарностью.
Да будет так!

Комментарий уважаемой Vannadis:

Став получился отличный Литеры замечательно использовали, они идеально под-ходят для разрешения таких ситуаций, центр става получился очень хороший, Вы грамотно подобрали руны, правильно связали их, и сама форма става шестигранник очень хорошо подходит именно в качестве защитного символа. Все замечательно получилось, несмотря на то что защита смотрится легкой и само ее действие легкое для тех на кого ее ставят, в случае если полезут воздействовать откатит так что ма-ло не покажется. У Вас отлично получилось добиться легкости и в тоже время для тех кто делает гадости - сурового, жесткого действия. Оговор составлен отлично я бы чуть только дополнила вот прямо совсем маленько тут в части - магического воздействия - на мой отношения, семью, меня или мужа. То есть побольше бы не-много раскрыла те аспекты за которые больше всего беспокоитесь. Но можно и так вполне оставить, это не ошибка никакая, просто если важно, то можно дополнить.