Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » работа с чертями и бесами » На благосостояние через беса Мафава


На благосостояние через беса Мафава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выполняется на протяжении всего роста луны. Зажигается черная свеча (по желанию можно натереть ее кровью), читается Замол Сатане или Шан Ечто и выборочно молитвы, затем  -  Замол Мафаве. После Замола Мафаве читается 13 раз:

Мафав Княже Велик да бережлив,
на злате серебре, да каменьях почивает
и стерегет да сохраняет, богатства свои преумножает,
кто ему поклоны отбивает, в достатке поживает, беды да горюшка не знает,
Раз поклон бью, в достатке я живу,
Два поклон бью, мошну свою серебром набью,
Три поклон бью, златом мошну свою восполню,
Четыре поклон бью, каменья получу,
Пять поклон бью, в хоромах живу,
Шесть поклон бью, барыней живу,
Семь поклон бью, счету не знаю богатства своему,
Восемь поклон бью (говорите свое желание,что хотите получить),
Девять поклон бью, царицей заживу, верно да ладно,
Да будет так!

После каждого раза, при словах "поклон бью", кланяться.

После обрядов в полнолуние относим огарки свечей на пеший перекресток и 13 белых монет. Желательно, чтобы одной свечи хватило на весь цикл (я делала толстую и длинную - около 35-40 см.), но если не получается- берем новую по необходимости.

0

2

МОЛИТВА МАФАВЕ
Княже Великий Мафав, я чернознат лихой, Сатане службу верну несу, дорогой темною иду по сторонам не гляжу, как иду верно служу так и дела черные вершу от Князя Мафава милости снизыщу, милость та мною у Сатаны услужена да Мафаву поручена, как я души гублю, святое хулю так и милости снизыщу боярином как заживу, корону верную чернозната получу. Нима! Нима! Нима!

0

3

На деньги

Выполняется на протяжении всего роста луны. Зажигается черная свеча, читается Замол Сатане, затем Замол Бесу Мафаву. После Замола Мафаву читается 13 раз:

Мафав Княже Велик да бережлив,
на злате серебре, да каменьях почивает
их стережет да сохраняет, богатства свои приумножает,
кто ему поклоны отбивает, в достатке поживает, беды да горюшка не знает,
Раз поклон бью, в достатке я живу,
Два поклона бью, мошну свою серебром набью,
Три поклона бью, златом мошну свою восполню,
Четыре поклона бью, каменья получу,
Пять поклонов бью, в хоромах живу,
Шесть поклонов бью, барыней живу,
Семь поклонов бью, счету не знаю богатства своему,
Восемь поклонов бью (говорите свое желание,что хотите получить),
Девять поклонов бью, царицей заживу, верно да ладно,
Да будет так!

После каждого раза, при словах "поклон бью", кланяться лбом о землю(пол).

После обрядов, в полнолуние относим огарки свечей на пеший перекресток и откуп.

И еще раз повторюсь,чернокнижные обряды, лучше делать на местах Силы, в частности на перекрестке.....Особенно щас летом...Не надо боятся....
Еще момент. Если на перекрестке делать, то до обряда, нужно отнести закуп на него,испросить дозволения, объяснить суть (поумнее нас-поймут), потом сделали на весь рост, оставить откуп, чтобы каждый день не оставлять...Но это все нужно сразу при закупе изложить,чтобы не было,ой я забыл указать конкретику а у меня что-то не то происходит
107 раз за ночь поклонов, прилично......даже в монастыре новоначальным с иисусовой молитва правило не дают...с таким кол-вом поклонов....так что. не поленитесь, кому деньги нужны...Не можетм заработать,так хоть потрудится надо "ДЯДЕ" покланяться...да попросить....Кровь свою естественно не лить....Свечу,не церковную, только черную, ибо обряд не богохульный, "огонь с водой" смешивать не надо так что.

Замол Сатане!
Сатана Отец мой Земной да во царишь Ты на Небесах, да во святиться имя Твоё да придёт Царствие Твоё вечное да будет воля Твоя яко на Земле таки и на Небесах на веки да одаришь ты меня дарами насущными на каждый день, да не простишь того кто Тебе не поклонится, да не восславит Тебя как и я не прощу того, да во царив введи в искушении приятное плоть мою теша за службу мою, да придёт силами нашими вечное Царство Твоё. Нима!

Замол Мафаву!
Мафава Великий пред Тобою молю в поклоне верном Силе окаянной Тебя воспеваю имя Твоё прославляя на века вечные да зато дай мне на век мой жития ладного в достатке да сытности. Нима!

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » работа с чертями и бесами » На благосостояние через беса Мафава