http://s7.uploads.ru/t/zJT68.jpg
Здесь сделан упор на защиту на физике.

Внутри Ингуз наша жизнь и здоровье. Внутри Ингуза сам человек Манас, его здоровье Урус, психика Ансуз и настроение, положительные эмоции Вунье.
Вокруг Ингуза Обманные литеры морока также называемые литерами ограждения
C - литера отвода направленного удара,
F - литера отвода неудач,
G - литера отвода несчастий различного рода
M - литера отвода бед
Квадрат и прямые линии образуют 8 рун Турисаз, которые защищают нашего человека.
От Ингуз вверх, вниз и в стороны расположены 4 исладских руны Tví-örvaðr bogi - Обращает посланный негатив обратно в врага. На концах находятся 4 стилизованных Альгиза – защита и покровительство Высших сил. А также на концах Tví-örvaðr bogi, по 4 руны Соль, всего 16, для работы става и снятия замков с негативной работы.
У нас получился еще один большой Ингуз. Справа и слева от него 2 глифа
«Защита от нападений»и 2 глифа « устранение тревог и успокоение, забирание с человека всего, что его беспокоит.
Вверху и внизу 2 Глиф «Положительные изменения» и 2 «Мир и гармония»
По углам большого квадрата внутри 4 глифа устранение препятствий. Он дает человеку силы и пути для выхода из кризиса и застоя, помогает справиться со сложными жизненными переживаниям
А также внутри по сторонам квадрата 4 руны Dimm -runir Димм-рунир
О – руна предназначена для изменения определенных ситуаций для человека
По сторонам квадрата 12 рун Соль, которые дают энергию для работы става. А также на каждой стороне квадрата по три разных Литеры нищего бродяги
В - литера предназначена для предупреждения о защите
S - литера предназначена для предупреждения о различных несчастьях и бедах
Y - литера предупреждения об угрозе для жизни
То есть по всем сторонам человек защищен.

Оговор:

Данный став силой рун, литер, глифов и силой бога Тора защищает меня от нападений, как физического, так и магического характера.
Данный став охраняет мою жизнь, физическое и психическое здоровье.
Данный став всесторонне защищает меня всевозможных направленных на меня враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения из любых источников в т.числе воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, колдунов и колдуний у которых кто либо заказывал, заказывает на меня враждебное нам колдовство.
ДС работает без вреда и помех на работу активированных мною любых рунических .формул амулетов ,защит, и ставов, активированных мною.
Данный став отводит направленные на меня удары и негатив обратно, тем, кто послал или заказал негатив. Став гармонизирует мое физическое и психическое здоровье, приводит жизнь в гармоничное и комфортное состояние. Став меняет негативные жизненные ситуации на позитивные.
ДС оставляет свободный доступ ко мне материальных благ привилегий, богатству и свободному поступлению денег ко мне из всевозможных источников, а также оставляет свободный доступ ко мне м всем тем, кто может принести мне какую либо материальную. физическую. или духовную пользу.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Бога Тора, мягко и гармонично для меня, моих родных ХХХХ и моего дома, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною, и тех которые будут активированы после..
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия магией, энергиями и рунами на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Тора и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!