семь осиновых щеп сжечь и пепел бросить в церковную святую воду обязательно в гранёный стакан!, в тёмном месте стоит 7 дней, на 7 день в 24 часа поставить на чёрное покрывало и зажечь (по возможности) чёрную свечку. Если есть фото должника -положить под стакан, читать:1.
Мой обед на столе-моё добро при мне, приходи ко мне (имя и даты рождения должника) на обед, моё добро мне верни, а не придёшь -побрезгуешь: лихоманка тебя накроет в семь раз потеряешь от того что взял.Аминь.

2.всё тоже только зачитка другая: стакан держать двумя руками и наговаривать на воду-
посылаю к (имя и даты рождения) начёт. Мой начёт (имярек) жжёт и печот, по углам швыряет, кости ломает, спать не даёт.(имярек) не спит, не ест, не пьёт пока мне(назвать себя) долг(что именно) не вернёт.Сказал как отрезал, так и будет.Аминь.

Воду вылить под порог должника , должнику обязательно сообщить- оповестить что он вам должен...
долг не обязательно вернётся деньгами из его рук: потеряет конкретно сумму, а вам может прийти из другого места:найти, легко заработать-разовая сделка и тд.(взято с чм форума)