Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » снятие порчи » Практика выкатки яйцом сексуальных связей..


Практика выкатки яйцом сексуальных связей..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Практика выкатки яйцом сексуальных связей...

Возьмите домашнее живое яйцо. Т.е. то, куриное яйцо, которое было оплодотворено петухом.  (в крайнем случае можете взять обычное яйцо из магазина, но обязательно свежее)Наденьте удобное хлопчатобумажно белье.Зажгите восковую свечу.Произнесите Представьте, что вы перебираете альбом с фотографиями ваших бывших мужчин.Начните катать яйцо по промежности, половым органам и низу живота. Когда выкатываете, представляйте себе своих бывших партнеров. Каждого партнера выкатывать до тех пор, пока его образ не исчезнет из ваших мыслей. И только тогда переходить к следующему.Когда закончите выкатку, то разбейте яйцо и вылейте его содержимое в банку с водой. Делая этот ритуал, я не раз наблюдала огромного белого червя обвившего желток или множество тонких нитей сплетенных между собой на желтке. Таки образом ваши негативные связи переходят на яйцо. Поэтому затем воду с содержимым надо вылить в унитаз со словами  и слить. Банку выбросить.Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны. Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны.

+1

2

Отличный ритуал! Для пущего эффекта можно свечу зажженную на полу, между ног, установить. А если еще сразу тремя яйцами катать! :cool: (луна убывающая)

Отредактировано Татьяна (2016-04-04 10:29:16)

+1

3

Таисья написал(а):

Зажгите восковую свечу.Произнесите

Ты, живое яйцо, с тебя все началось,
Убери с меня связи
те, что в грязи

Таисья написал(а):

Поэтому затем воду с содержимым надо вылить в унитаз со словами

Куда вода - туда беда

0

4

Практика выкатки яйцом сексуальных связей...

Возьмите домашнее живое яйцо. Т.е. то, куриное яйцо, которое было оплодотворено петухом.  (в крайнем случае можете взять обычное яйцо из магазина, но обязательно свежее)Наденьте удобное хлопчатобумажно белье.Зажгите восковую свечу.Произнесите:

«Ты живое яйцо с тебя все началось,
Убери с меня связи те, что в грязи»

Представьте, что вы перебираете альбом с фотографиями ваших бывших мужчин.Начните катать яйцо по промежности, половым органам и низу живота. Когда выкатываете, представляйте себе своих бывших партнеров. Каждого партнера выкатывать до тех пор, пока его образ не исчезнет из ваших мыслей. И только тогда переходить к следующему.Когда закончите выкатку, то разбейте яйцо и вылейте его содержимое в банку с водой. Делая этот ритуал, я не раз наблюдала огромного белого червя обвившего желток или множество тонких нитей сплетенных между собой на желтке. Таки образом ваши негативные связи переходят на яйцо. Поэтому затем воду с содержимым надо вылить в унитаз со словами :
«Куда вода, туда беда»

  и слить. Банку выбросить.Обычно после такого ритуала обрыва связи, мужчины начинают звонить и опять пытаться присоединиться. Будьте внимательны. Если вы на самом деле хотите оборвать эти связь, то не поддавайтесь на эти соблазны

0

5

Татьяна написал(а):

Ты, живое яйцо, с тебя все началось,
Убери с меня связи
те, что в грязи

Куда вода - туда беда

да Вы правы,поправила здесь. действительно стоящий ритуал выкатки!)

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » снятие порчи » Практика выкатки яйцом сексуальных связей..