http://s6.uploads.ru/t/K32oN.jpg
Данный знак наносите на фото жертвы,на его машину,на входную дверь жилого дома.На выбор.Я работаю только с фото.В оговоре четко определяете свои приоритеты,что именно вам нужно от обладателя -нужных вам качеств или регалий.И это должно быть что-то одно:удача,деньги,сила,красота,молодость,работа,жилье,здоровье,внимание противоположного пола.Установите для себя цель и начните работу.Знак наносите маркеров,при работе с ним читаете заклинание.

ярЕмса альбИмми деллЯбир
желлЯм дИза аллЯриниз
эйхаммАсси Эльяран азиммА
ляллилябИль айхАнимас идИна

Нанесли,прочли,заклинание,активировали своей слюной,убрали фото подальше и ждете результата.После фото сжигаете с благодарностью силам и в дар приносите подношение кровь.Я для этой цели покупаю барана и приношу в жертву кровь,а мясо раздаю,ничего себе не оставляя.

Заклинание читается один раз.
Изменения пошли через месяц.Результат от месяца до трех.Больше не ждите.
У меня был крупный запрос,соответственно и отблагодарила.Все на ваше усмотрение,можно и птичку.Но тушку не бросать,а отдать кому нибудь.
Использовать можно один раз в год.Используйте любого,в том числе и того,с кем работали ранее.Просто нужно выждать время.

Обсуждения:

Taura пишет:
Легенда, правильно я поняла? В год можно делать данный ритуал на разных людей, только чтоб цели были разные?Если цель одинаковая-то через год ее можно только повторить?
Легенда:
Taura,все верно.Просто для того,чтобы многое получить и силу свою нужно вложить немалую.

Taura пишет:
Легенда, а можно данным знаком забрать не для себя, а для другого человека-и как тогда это сделать?
Легенда :
Только для себя.

дракончик пишет:
Легенда скажите пожалуйста. Допустим я у человека забрала удачу. Она со мной навсегда останется или до тех пор пока с человека не снимут мое заклинание?
2. Как лучше кровь в жертву принести? (налить в чашу и вылить на землю с благодарностью)??

Легенда :
Увы,это работает недолгий срок,примерно месяца три,потом нужно подновлять.
Можно благодарить и через чашу.