http://s3.uploads.ru/t/cOdPJ.jpg
Ядовитый подарок (сброс лишнего веса)
Наносим на фото того, с кого скидываем лишний вес.
Кружочек –Соль-для защиты Манназа и чтобы дать нужную энергию ставу;
Эваз – выталкиваем и перекладываем;
Уруз+Кеназ- с большой силой;
Дальше на фото того, на кого сбрасываем лишний вес
Перт+Уруз – лишний вес;
Райло+Наут – принудительно отправляем к…;
Димм Руна «N» -устраняя преграды на пути к …;
Два Stungin Kaun  (стангин каун) -отдаем лишний вес;
Тейваз  -стремительное передвижение…;
Гебо- «подарка»  к …;
Ко второму Манназу + Уруз пп+Ансуз пп+Наутиз – ослабленному кролику;
Aesinger  (ейсингер) –закрыт и изолирован и не может не принять этот подарок или отправить обратно;
Символ Зета – два переклада только на живой объект;
Внутри Aesinger есть два двойных морока для скрытия воздействия
Т.е. соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем лишний вес
Активировать можно дымом, солью, водой или подержать над пламенем.
После того, как результат достигнут, нужно перерезать став между Кано и Перт , чтобы отсечь канал передачи лишнего веса.
Перто выделена красным . Там где начинается переклад на второе фото. А перед ним Кано - она как бы продолжение Уруз и смотрит открытой частью вниз. Тоесть , Вы отрезаете ПЕРЕД частью, которая выдеоена красным.
На переклады и крадники защиты всегда обязательны!http://s7.uploads.ru/t/JN0cX.jpgЗдесь реципиент не ослабляется, ему просто успешно передается нужный вес. 
Уруз с помощью Тейваза+ Ингуз и Символа Зета, в подарок Гебо+Науд+Уруз и он принимает с радостью Манназ+ Науд+ Уруз+Вуньо
Примерный оговор для данного става «Партаж»
Если нужно, к примеру, переложить 30 кг, то можно так оговорить.
В данном ставе нет Планетарных Символов, только Греческие Символы/Литеры.

Пусть своей силой (в нем не только руны, но и литеры есть) данный став перекладывает,  навсегда и безвозвратно, мои лишние 30 кг веса с меня ____ на _____ без вреда для моего физического и психологического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья ____ без вреда на наше благополучие , без  появлений нервозности и агрессии как с моей стороны к окружающим меня людям, так и со стороны окружающих меня людей ко мне , а также без помех на работу  других ставов, активированных мною.
Пусть своей силой и силой Богов данный став постоянно наполняет меня  положительной энергией физическими силами и хорошим настроением .
Пусть с момента активации став работает под покровительством и защитой Богов/ВС мягко и гармонично для меня ____ и  для _____
Став беспрепятственно  позволяет мне самой по моей воле проводить абсолютно все воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став силой имени (назвать Бога или силой ВС) и своим дыханием (или - назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его полностью, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Можно так, а можно разбить на три убывающие луны и на три порции по 10кг, тогда и Вам будет более оптимально худеть, чтобы не было нагрузки на организм и вашему реципиенту тоже.
Став тестирован, работает хорошо, только  нужно следить за ним, чтобы не снять раньше времени.