Молитвы и заговоры на удачу 

и финансовое благополучие

Каждый день недели проходит под покрови­тельством определенных сил, и помочь справить­ся с трудностями и неудачами можно магически­ми способами.

Понедельник находится во власти Чура­ - бога, оберегающего имущество и межличност­ные контакты. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей интуиции, она подска­жет вам верный путь в общении с компаньона­ми и прочими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов. Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешно­го завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить. Чтобы оградить себя от финансо­вых неприятностей и получить деньги, утром в понедельник прочтите 3 раза заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое». Думайте в это время о своих делах, страстно желайте, чтоб денежные пробле­мы решились в вашу пользу. Повторяйте заговор в течение дня много раз, зовите Чура и не ску­питесь на эмоции. Тогда у вас и дело сладится.

Заклинание понедельника

«Заклинаю вас, ангелы добрые и могуществен­ные, силою и могуществом имен Адонаи, Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Кадос, Ах:м, Ахим, Ахим, Иа, Иа, силъный Иа, кото­рый появился на юре Синая Во Всей могущественной славе. Адонаи, Садаи, Саваоф, Аматаи, Иа, Иа, Иа, Марината, Абим; Исиа, сотворивший во второй день моря, реки и все воды, даже находЭящиеся под небесами и на земле. Запечатлел море своим Высшим именем: назначил ему пределы, которые оно не может переступить.

Заклинаю Вас, добрые и сильные ангелы, име­нами тех, которые повелевают первым легио­ном и служат Великому и чтимому Орфаниелю.

Именем звезды, называемой Луна, и всеми пе­речисленными Выше именами заклинаю тебя, Габриелъ, председателъствующий во второй день, посвященный Луне, прийти ко мне на помощь и исполнить все мои желания.

Силы этого дня способны наделять богат­ством, властью, раскрывать тайны настоящего и прошлого.

Вторник находится во власти Световида, ­бога- «аккумулятора» лучших деловых качеств людей. Присутствие красного цвета в вашей одеж­де либо любой предмет, которым  вы часто поль­зуетесь, того же цвета - необходимое условие вторника, так как красное притягивает Светови­да. Он поможет вам избежать денежных афер, оградит от покушений на ваш кошелек, банков­ский счет и т. п., поддержит в осуществлении дав­но начатого денежного предприятия. Другое усло­вие получения помощи этого  - совершение финансовых операций с постоянным присутстви­ем цифры 4, которая убережет от оплошностей, а убыточное дело превратит в прибыльное и об­легчит денежные переговоры. Например, во вре­мя заключения договора повторите 4 раза его глав­ную идею или выделите 4 наиболее важных пункта. Устройте так, чтобы в важной деловой встрече участвовало 4 человека. При расчете отдайте  4 купюры (или кратное 4 число - 8, 12, 16 и т. д.), получайте деньги таким же образом. Постарай­тесь деловые переговоры и денежные дела завер­шить к 4 часам дня, тогда результаты будут лучше, а прибыль выше. Для приумножения капитала вечером во вторник проведите обряд: начертите круг диаметром 25 см, нарисуйте в его центре жирную точку. Слева от точки напишите «запад», справа - «восток», сверху - «север», снизу - «юг». Затем на эти отметки поставьте по рюм­ке, плюшке или другой емкости красных тонов и налейте в каждую по 4 чайных ложки воды. Сядьте поудобнее и, глядя на воду, загадайте же­лания: «запад» - желание о денежном успе­хе; «восток» - желание узнать тайны, которые от вас скрывают; «север» - желание любви; «юг» - исполнение своего давнего сокровенного желания. Проделав это, слейте воду в одну по­суду (тоже красного цвета) и выпейте со слова­ми: «Как эта водица быстрая, водица чистая, так и Мои желания скоро - явь до веку».

Заклинание Вторника «Заклинаю вас, ангелы сильные и святые, священными именами: Иа, Иа, Иа, Хе, Хе, Хе, Ва, Хи, Ха, Ха, Ха, Ва, Ва, Ва, АН, АН, АН, Аие, Аие, Аие, Эль, Аи, Элибра, Элоим, Элоим и другими именами Высшего Бога, создавшего сухую Воду, названную им Землей на поверхно­сти которой растут деревья и травы и запечатлевшего ее своим святым драгоценным име­нем, обожаемым и грозным, и именами ангелов, командующих пятым легионом и служащих мо­гущественному Асимои; именем звезды Марса, заклинаю тебя, о, Самаель, ты, который пред­седательствуешь во вторник, - Всеми вышеперечисленными именами. Именем Адонаи - Бога живого и истинного - приди ко мне на помощь и исполни все мои желания».

Во власти этих сил находятся военные сраже­ния, огонь, здоровье и болезни.

Среда находится во власти Велеса - бога, приносящего богатство и удачу.

В среду вам следует осуществить ранее нача­тые денежные и торговые операции, пересчитать имеющиеся деньги и составить разумный план расходов на разные нужды, так как этот день бережет ваши капиталы в будущем. Именно про среду сказано: «Деньги счет любят». Опасайтесь воров - среда и для них самый удачный и до­ходный день.

Чтобы оградить себя от убытков и перемен к худшему, в среду утром возьмите 12 волосков натурального меха и прочтите над ними следу­ющий заговор: «Во имя Отца и Сына и Свято­го Духа. Аминь. Сходит Егорий с небес по золо­той лестнице сносит Егорий с небес триста луков златополосный триста стрел златоперьих и триста тетив златополосных и стре­ляет и отстреливает у раба (имя) уроки, при­косы,  отдавает черному зверю медведю на хребет: и понеси, черный зверь медведь».

Прочитав заговор, сожгите волоски, а пепел смойте водой.

Заклинание среды

«Заклинаю Вас, ангелы сильные, святые, мо­гущественные, именами страшными и чудными:

Адонаи, Элохим, Садаи, Эйе, Эйе, Эйе, Асание, Азаpuе, Именем Адонаи, Богом Израиля, сотво­рившим Великое светило для отличия дня от ночи.. Всеми именами ангелов, служащих Во Втором ле­гионе, пред Ангелом, трижды Великим, сильным и могущественным. Именем звезды Меркурия, ее священной и почитаемой печатью; Всеми Вышеперечисленными именами заклинаю тебя, Вели­кий ангел Рафаэль, Ты, который председатель­ствуешь в четвертый день; святым именем, запечатленным на теле Аарона, жреца Высшею творца, и именами ангелов, утвержденных в ми­лости у Спасителя, и, наконец, именем пре­стола шестикрылых животных прийти ко мне на помощь и исполнить мою Волю».

Во власти этих сил - обнаруживать скрытые сокровища, различные металлы, располагать су­дей к снисхождению, содействовать победе в сра­жениях, успеху в науках, менять свойства вещей, наделять здоровьем, возвышать бедных и уни­жать богатых.

Четверг находится во власти Перуна - бога­ покровителя самоутверждения и силы воли, да­рующего неожиданные возможности. В этот день завершите затянувшиеся дела, проявляя свою волю и используя помощь друзей, которым дове­ряете. Денежный успех четверга сомнителен,  ибо ваши компаньоны окажутся необъяснимым образом несговорчивы, будут настаивать на сво­ем, не желая прислушаться к вашему мнению. Вам потребуется немало мудрости и смекалки для того, чтобы кажущиеся безнадежными об­стоятельства превратить в выгодную перспек­тиву. 

Но не стремитесь во что бы то ни стало до­биться немедленного осуществления желаний и быстрого получения денег - в четверг это обычно не получается: Перун не любит торопыг и не потакает сиюминутным желаниям. Интуи­ция в четверг окажется как никогда обострен­ной, прислушайтесь к ее подсказкам о том, каким образом можно побыстрее и побольше нажить денег.

С целью увеличения капитала и обострения интуиции в четверг вечером возьмите 12 белого металла монет любого достоинства, зажмите их в ладонях, а руки поднесите ко лбу и загадайте свое «денежное» желание. Затем выложите монеты одну за другой вокруг зажженной свечи и, глядя попеременно то на пламя, то на деньги, скажите, приблизив губы к пламени, что хотели  бы получить и от чего избавиться. Затем собери­те монеты и носите при себе в течение месяца. Через некоторое время их можно потратить.

Заклинание четверга

«Заклинаю Вас, святые ангелы, именами: Ка­дос, Кадос, Эсшерси, Эсшерси, Эсшерси, Хатим, Хатим, Иа - Властителем вeков Кантин, Жаим, Жаник, Ание, Кал -бар, Саббак, Бетираи, Аль­наим.

Заклинаю вас Адонаем, сотворившим в пятый день рыб, и гадов, и птиц - на поверхности земли.

Ангелами, служащими в шестом легионе в при­сутствии святого Ангела, могущественного и превосходного их начальника, князя.

Именем звезды Юпитера и ее печатью Адо­наи, высшим создателем всего.

Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных; заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощь и исполни мою волю».

Во власти этих сил склонять женщин к люб­ви, делать мужчин веселыми, завершать судебные  процессы, усмирять неприятелей, исцелять больных.

Пятница отдана во власть Лады - богини любви и красоты, а также покровительницы дру­жеских контактов. Пятница - день не прибы­ли, а денежных трат, день не работы, а любви. Не планируйте на пятницу никаких денежных операций - они либо не осуществятся, либо вве­дут вас в убытки. Этот день следует посвятить исключительно завершению самых неотложных дел. Наденьте в пятницу золотую или серебряную цепочку - богиня Лада любит украшения из этих металлов. Она поможет примириться с теми, с кем вы были в ссоре, позволит наладить отношения с нужными людьми. 

На закате солнца зажгите на столе 3 розовые или красные свечи, замкнув их в кольцо. Сядьте перед ними, закрыв глаза, и мысленно расскажи­те Ладе, от чего бы хотели избавиться, что вас беспокоит. Ваш монолог должен длиться ровно столько, сколько будут гореть свечи.

3аклинание пятницы

«3аклинаю Вас, святые, сильные и могущественные ангелы, именами: Он, Хей, Хейа, Иа, Ие, Адонаи, Садаи, который в шестой день соз­дал четвероногих, земноводных и людей; дал власть Адаму над всеми животными, который благосло8ил имена Господа.

Именами ангелов, служащих в третьем леги­оне в присутствии великого ангела Ажиеля, князя сильного и могущественного.

Звездой Венеры, ее священной печатью и все­ми вышеперечисленными именами - заклинаю тебя, великий ангел Анаель, председательству­ющий в шестой день, приди ко мне на помощь и исполни мою волю».

Во власти этих сил наделять богатством, сбли­жать врагов при помощи сладострастия, устра­ивать браки, возбуждать в мужчинах любовь к женщинам, исцелять болезни.

Суббота находится во власти Чернобога ­бога зла и бед. Поскольку в этот день властвует черная сила, не планируйте никаких важных дел. В денежном отношении это пустой день с бестол­ковой суетой: дела, начатые под властью Черно­бога, обречены на провал и убытки. Сведите свои финансовые операции к минимуму, к рутинной работе или вовсе откажитесь от них. В давние времена славяне молились другим богам и при­носили им жертвы, ища защиты от бед, которые мог принести Чернобог. В субботу лучше всего пойти в церковь и молиться там о процветании вашего бизнеса, достатке и благоденствии семьи. Но можно провести и языческий обряд. Возь­мите 18 белых монет одинакового достоинства, сложите в три столбика и сдвиньте их вместе. Эти монеты - символ вашего богатства и про­цветания, которые даруют людям шесть древних богов. Окружите столбики монет шестью белыми свечами и зажгите их. Пока они будут гореть, твер­до и уверен? повторяйте заклинание: «Шесть белых свечей - в круг! Шесть дре8них богов вокруг! Стерегут достаток мой, защитят от силы злой». Поклонитесь свечам, выбросив руки вперед и делая при этом сильный выдох, одновре­менно совершая внутреннее усилие и выбрасывая волну энергии в сторону круга свечей.

Заклинание субботы всецело направлено на пробуждение неуправляемых тайных сил, поэтому оно опускается.

Воскресенье находится во власти Даждьбо­га - бога перемен к лучшему, везения, добра, тепла и благоденствия. Поэтому последний день недели в денежном отношении всегда удачный.

Наилучшее время для новых планов, финансовых соглашений и определения перспектив на буду­щее. Но имейте в виду: Даждьбог не помогает аферистам и мошенникам, он - опора честного бизнеса.

Однако не бывает такого ясного дня, чтобы не набежала на солнце тучка. Так и у воскресенья есть, по поверьям славян, своя червоточинка. Эта опасность - сглаз, наведенный завистниками. Чтобы обезопасить себя от этой напасти, в вос­кресенье на восходе и на закате солнца, а в тече­ние недели при необходимости (в случае внезап­ного ухудшения самочувствия, разлада деловых отношений и уменьшения доходов каждый день на восходе солнца по 3 раза нужно читать такой заговор: «Пойду, семи богам помолюсь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в воро­ты, под красное солнышко, под чистое поле. В чистом поле храм Даждьбога стоит, его Вороты сами отворяются, а меня, малого (имя); пропу­скают. Божией силой заговариваюсь я там от чародеев. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, В море песок, а на небе звезды, Во Веки Веков. Словам этим ключ, замок».

Заклинание воскресенья

«Я Вас заклинаю, ангелы Божьи, могуществен­ные святые, именем Адонаи, Эйе, Эйе, Эйе, Ко­торый есть, был и будет. Эйе, Адонаи и именем имя Садаи. Кадос, Кадос, Кадос, правящий Херувимами и Великим именем самого могущественно­го сильного Бога, стоящего превыше всех небес. Эйе, Сарайе- повелитель Век06, созда6ший небо, землю, море, 6селенную и 6се 6ещи, которые были б пер6ый день, запeчатлев их своим с6ятым име­нем- Фаа.

Заклинаю вас также именами с6ятых ангелов, находящихся во гла6е четвертого легиона и слу­жащих в присутствии могущественного и знаменитого Саламиа.

Именем звезды, называемой Солнце, ее зна­ком, обожаемым и страшным именем Бога живого и всеми перечисленными вначале именами.

Умоляю тебя, святой ангел Михаель, тот, ко­торый председательствуешь в Воскресенье, под обожаемым именем Адонаи, Богам Израиля, со­творившим весь мир и все, что он заключает,- дабы ты помог мне и способствовал исполнению всех моих просьб, согласно моей воле и моего желания во всех моих делах, моему обогащению, и вообще во всем, что мне будет полезно и необ­ходимо».

Силы этого дня способны наделять богатством, славой, покровительством сильных мира его, прекращать вражду, исцелять болезни.