ВРАТА ПОЛКОВ ПЕКЛОВЫХ на сокрушение врагов и на сотворение защиты
ВРАТА ПОЛКОВ ПЕКЛОВЫХ на сокрушение врагов и на сотворение защиты

Неплохой заговор на отсечение врагов. Когда он может пригодиться: при судебных разбирательствах, гражданских и уголовных; при сложных отношений в рабочем коллективе; если вы ведете публичную жизнь и так далее. Смысл думаю понятен. В случае если у вас враг конкретное лицо, то лучше использовать индивидуальный заговор от врага. В случае если у вас нет явных врагов, то этот обряд будет хорошим заделом вам на защиту от Темных сил.

Итак: Обряд делается на открытом пространстве. Кладем осиновые ветки или поления друг на друга крестом , можно зафиксировать гвоздем или веревкой. Поджечь, можно воспользоваться спец средством (жидкость, таблетки для розжига). У костра раскладываем по правилам стандартный откуп.

На пламя говорим 13 раз:

"...Крестом окоянным заклинаю
Огнем пекло отмыкаю
Своим словом призываю
То не полки небесные
То полки черные
То бесы грозные
То легионы нечестивые
То войны окоянные
По леву да по праву
То верху и низу
То ходом по миру
То мне щитом
То мне сохраном
Иже кто прступитсья
Тот погубитсья
Кто скажетсья
Тот немым останетсья
Кто сглазитсья
То послепитсья
Кто покривитсья
Тот горбуном сотворитсья
Кто на меня
Того в пекловы котла
Кто супротив меня
Того бесы в гроба
То лютая сказина
То лютая говорина
Пеклова отворина
Дерей отморина
То полкам пекловым идти
То на врагов пойти
То врагами помирать
То супостатам в пекле горать
То речено
То сказано
В книге проклятой присказано
Тому творится
Тому твердится
Коль говор к концу
То войско к ходу
Да на мир сей воду Аминь. "

Далее уходим не оборачиваясь, откуп забираем и несем на перекресток, оставляем со словами "Уплачено".

Обряд завершен. Наслаждаемся результатом)

Как произнести именно 13 раз и не сбиться? вам пригодятся либо четки, их можно сделать самостоятельно из бусин натурального камня или дерева, и читая откладывать по одной бусине. У меня лично четки из сушенных ягод рябины на леске, очень удобно. Рябина одно из сильнейших деревьев по защите на обрядах. Так же вы можете использовать любые мелкие предметы в количестве 13 штук (камушки, палочки, спички, зубочистки) и перекладывать их из одного кармана в другой. Так вы не будете отвлекаться на счет сказанных разов на обряде.