Продолжим тему сглаза

Продолжим с детей. Повторюсь: грудные дети являются самыми уязвимыми перед сглазом.  Поэтому, уважаемые родители, бабушки и дедушки,  старайтесь как можно реже показывать крох чужим людям. Запомните, на спящего младенца в течение месяца никому, кроме родителей, нельзя смотреть. Устройте родственникам знакомство с новым членом семьи, когда он бодрствует. Не нахваливайте и не позволяйте другим хвалить ребенка. Не размещайте его фотографии в социальных сетях. Не тешьте свое эго. Для некоторых магов и ведьм такие  снимки - просто «кролики», на которых оттачивается мастерство. Вам это надо?   
Если, все же, у вас случилась неприятная встреча на прогулке или  вас посетил гость, после визита которого, ребенок, без видимой причины стал плохо спать, капризничать, болеть, следует прочитать исцеляющий заговор. Он успокоит малыша и избавит от негатива.
Умойте ребенка святой водой со словами:
«С маковки вода, с младенца чернота. Пусть в землю уходит, сглаз уводит. Кто дитяти моему зла желает, обратно его получает. Аминь».
Если нет святой воды, умойте проточной из под крана. Движения, как крестите. Сначала, проведя рукой по лицу ребенка, справа налево и струсить капли с руки слева от лица ребенка. Затем – слева направо и струсить капли с руки справа от лица ребенка. После этого – сверху вниз и струсить капли перед ребенком. Вытереть лицо круговыми движениями изнаночной стороной своего подола.       
Купая ребенка, сделайте ему ванночку с теплой водой на травах. Отварите 15 минут на медленном огне в двух стаканах воды (0,5 литра) пол чайной ложки корня валерианы. Выключив, засыпьте в отвар по столовой ложке сушеных листьев мяты и цветков ромашки и дайте настояться 30 минут. Этот настой – в ванночку для купания на 10 литров воды. Хорошо использовать и такие травки как  пустырник, шалфей,  крапива,  мелиса, череда, хвойные, душица, и конечно липовый цвет, или липа с ромашкой.
Окуная малыша в воду, произнесите про себя заговор:
«Радость моя, душа моя, жизнь моя, я тебя, дитя мое, родила, здоровье и любовь дала. Пусть с тобой добро да спокойствие живут, все призоры, людские разговоры, материнские, отцовские худые помыслы от тебя уйдут. С буйной головы, с ясных очей, с белого тела горести смываю, от дурного сглаза очищаю. Аминь».
После принятия ванны сразу уложите малыша спать. Проделайте ритуал несколько дней подряд до получения стойкого результата. 
Когда ребенок засыпает, произнесите  на его защиту слова:
«В чисто поле я, раба Божья = имя = выйду, Пресвятой Богородице низко поклонюсь, к ангелам, архангелам обращусь, пресвятым угодникам помолюсь, чтоб дитя мое защитили, от сглаза, хвори, боли, любых тягот освободили. Пусть будет румян и спокоен да от страхов волен. Слово мое крепко, как камень булатный. Аминь!»
И главное, не оставляйте проблему на потом. Хорошо снимается сглаз по свежему.

Во благо!
Сергей Барс