удачу на 13 лет отнять ----  необходимо фото жертвы пойти в церковь купить13 свечей больших размеров сдачу взять но отнести на пер--ст и выкинуть со словами---На 13  взял даа лишнего не прикупал бес забери да мне что скажу снеси Аминь ------ Дома стелят белую ткань на ней углём пишут 3 буквы Р А Ж Снизу пишут имя жертвы ещё ниже своё имя колдовское ещё ниже имя жертвы но наоборот .Берут чистое блюдце на него кладут фото на фото кладут камень .Эту тарелку кладут на то место где буквы написаны вокруг на столе расставить все 13 свечей да поставить их перевёртышами и читать --- 13 сил тайных 13 дев пречистых 13 икон слёзных 13 божиих ангелов 13 легионов бесовских да 13 сил тайных да не божиих а бесовских да мной нынче они призваны да торг мною побиваемы иже торгом здесь удача сильная да имя жизнь проворная да вы судьбу слаживайте сколько дней да ночей сколько чассов попущенно да всё это вами сказано так дней слёзных счётом да дней счастьем полненных да те счастьем полненные деньки да в 13 лет опрокинутся да именем имя они названы да то его удачница да деньговая стезница иже парница да спешница то вами торгована да мной прикуплена да на 13 свечей всё сделано одно пламя - одним годком да годок моей судьбой то 13 свечей пламенем да по мою судьбу сильную иже гореть станут то всё перетянут перевернут да удачу имя на меня свернут аминь ---- зажигай все свечи не важно по какой очереди затем берёшь водку ей надо полить блюдце где фото жертвы и камень поджечь водку подождать пока выгорит она повредит немного фото когда это сделанно сказать ----- 13 пламенем да имя огнём да всё забрано да ко мне перекинуто да моей долей слажено аминь ----затем берёшь камень которым фото давила когда взяла то говори ---- 13 свечей полыхают да на меня удачу перебивают так на 13 лет удача с имя забрана да этим камнем прибрана да камню назад не воротиться да удача на меня 13 лет приворотится аминь ---- затем фото жертвы полностью сжечь в огне одной из свеч и сказать Сделано аминь ----- свечи прогорают полностью тарелку с пеплом относят и выбрасывают под любой куст камень отнести и оставить на могиле с таким же именем как у вас со словами ---- Себе перебил да на 13 забрал да мертвец нынче сторожем да надёжным подручником аминь