Сильные заговоры на ложку-загребушку

С давних времен наши предки в быту наделяли необыкновенной силой обычную ложку. Считалось, что она символ достатка в доме: там всегда есть еда и другие материальные блага, т. к. одной ложкой можно захлебнуть сразу много и быстро наесться досыта. Сначала их делали из дерева собственными руками, хозяин вкладывал свою душу в создание такого прибора для каждого члена семьи. Даже в гости было принято ходить со своими ложками, потому что они были индивидуальной собственностью. Люди проводили заговор на ложку-загребушку в определенную фазу луны для привлечения:
С давних времен наши предки в быту наделяли необыкновенной силой обычную ложку. Считалось, что она символ достатка в доме: там всегда есть еда и другие материальные блага, т. к. одной ложкой можно захлебнуть сразу много и быстро наесться досыта. Сначала их делали из дерева собственными руками, хозяин вкладывал свою душу в создание такого прибора для каждого члена семьи. Даже в гости было принято ходить со своими ложками, потому что они были индивидуальной собственностью. Люди проводили заговор на ложку-загребушку в определенную фазу луны для привлечения:

Чтобы ложка-загребушка работала, нужно провести ряд необходимых действий, своеобразный ритуал. Важно, чтобы ложка была подарена близкому человеку от чистого сердца и из искренних побуждений, иначе она исполнять свою функцию не будет.

После покупки сувенира нужно прийти домой, вымыть ложку в семи водах (окунуть ее в семь разных вод, выливая каждую), потом завернуть в клочок красной материи и прочитать или произнести на память нужный заговор. Нужно вытереть ложку и положить в кошелек в отдел с крупными купюрами или в кармашек, где хранятся кредитные карточки (она будет защищать от долгов). Помещать ее вместе с мелочью нежелательно: водиться будет только мелочь. Этот талисман, как и кошельковая мышка, будет притягивать материальное благополучие, главное – не потерять его. В качестве ложки-загребушки можно использовать и обычную кухонную ложку.

Для начала ее нужно очистить от загрязнений. Для этого можно использовать соду, перекись водорода, зубную пасту или другое средство. Лучше, если это будет новая ложка: ее нужно будет просто промыть в семи водах и завернуть в красную ткань. Далее над чистой ложкой нужно прочитать заговор и положить ее ко всем остальным. Никак помечать ее не нужно.

Если члены семьи постоянно будут есть, используя ее, то материальный успех не будет покидать дом. Такой серебряный сувенир можно использовать даже для лечения болезней. Для этого нужно налить в тарелку воды и положить туда ложку. На рассвете нужно дать заболевшему 3 ст. л. этой серебряной воды, а вечером ею же опрыскать больного сверху вниз. Благодаря этим действиям энергетическое поле человека очистится, и он встанет на путь к выздоровлению.

Возможные заговоры

Есть множество разных заговоров. Вам остается выбрать тот, что придется по душе и прочитать его, обращаясь к ложечке. Это не займет много времени. Чтобы привлечь деньги в семью, достаточно прочесть один из ниже перечисленных заговоров на ложку 7 раз.
Делать это можно в любое удобное время сразу после очищения талисмана.

-«Все помехи к получению денег прогоняю, а удачу и деньги навсегда к себе загребаю».

- «Ложкой суп хлебать не стану, попрошу я денег манну. Чтоб грести их на работах, забывая о заботах. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!».

- «Есть у меня ложка серебряная, поколдую и превращу ее в ложку-загребушку. Буду ею денежки грести и в достатке жить. Знают все, кто с таким волшебным предметом будет дружить, тот никогда не будет тужить. Я иду домой, а деньги все увязываются за мной. Достаток всегда, и денег остаток. Аминь»

После прочтения заговора обязательно положите сувенир в карман кошелька с крупными купюрами. Категорически запрещено помещать ее в пустой карман.

-«Ложка-загребушка, моя лучшая подружка. Заговорю тебя на злато, чтоб жили мы богато. Пусть водятся деньги в дому, о тебе не скажу никому. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!».

Всем добра