Колесо года

захотелось измениться и изменить все вокруг,тогда это ваше...12 месяцев в году....поехали...

fehu-mannaz -доступ к сознанию и своим способностям,вечное начало,вместе с руной дагаз,выражение славянского Бога Велеса.Инициирует новое движение,дает возможность этому этапу быть.Умножаем богатства(как материальные так и духовные) с позиции активной деятельности,движения и развития.

Madr+Sol-увеличение и обретение сил человеком,восстановление сил и защиты,для снятия порч на неудачи и беды,снятие порч на разорения

12 dagaz-толкаем себя к переходу на новый цикл и новый уровень развития,на достижение новых результатов...Взять и родиться для нового цикла своего развития.

Ass-12-для снятия порч и проклятий,восстановление гармонии,регулятор,откроет вам дверь потоку через который к вам попадут нужные мысли,но при этом он отрегулирует весь процесс,что вреда вам не будет,потому что важно,что бы человек просто поменял себя,свои мысли,пришел к важному через внушение,но это ни как не повлияет на ваш разум и на здоровье,просто будет внушать определенные мысли,а не тотальное зомбирование.Ass-это защитник жизни и помощник в любых делах.

12 laguz-вовлечение в энергетический поток.а оттуда в информационный.

tiwaz-12-концентрирует на целях и задачах...я следую выполнению целей и задач,следую Смыслу.

raidho-12-поток движения,контролируемый процесс,путеводные нити к новым целям,наполнение вашей дороги развитием.Быть в движении-это идти по предначертанному пути и постоянно развиваться на этом пути и благодаря этому Пути менять внешний мир.

Ansuz-12- понять суть событий и состояний,направления движения развития,создать веру и познавать причинно-следственную связь работы информационных каналов...Я знаю...

Так же данную работу можно выполнить обрядово,с обращение и требами к Велесу.Тогда став активируете требовым огнем,после активации став и свечу откладываете на год.После деактивируете над этой же свечей,свеча догорает полностью.Велесу требы после активации и деактивации.
Автор NATALYA GAENKOVAhttps://forumupload.ru/uploads/0016/94/8a/194/t38515.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0016/94/8a/194/t38515.jpg