Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Давайте знакомиться! » Приветствую !


Приветствую !

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

Давайте знакомиться. Уважаемые пользователи нашего форума, оставляйте в этом разделе свои приветствия(коротко о себе)..чем занимаетесь..(практики,ученики и др)

+1

2

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Рада быть участником этого форума. Надеюсь найти здесь много полезной информации. Интересы разносторонние, но в большей степени увлекаюсь Таро.

0

3

Здравствуйте, удачи форуму

0

4

Татьяна написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Рада быть участником этого форума. Надеюсь найти здесь много полезной информации. Интересы разносторонние, но в большей степени увлекаюсь Таро.

Приветствую,Татьяна,вас на нашем форуме!Надеюсь  вам будет здесь уютно!

0

5

Kriss написал(а):

Здравствуйте, удачи форуму

Благодарю!  :flag: ВСЕМ НАМ УДАЧИ!

0

6

Всем доброго времени суток,я Эрика. всем всех благ!

+1

7

Доброго всем часу.. Плодотворной работы форуму! Все то у него получится..) Меня зовут Оксана. Направления мои основные Скандинавские Руны и Кладбищенская магия. А так..считаю, что Ведьма должна уметь ВСЕ! Рада знакомству ...

0

8

Рада приветствовать на нашем форуме!!!  надеюсь он действительно станет станет нашим общим домом!)

0

9

Всем доброго времени суток! Я Маргарита!  Занимаюсь рунами. Надеюсь, что форум научит меня многому!

0

10

Маргарита написал(а):

Всем доброго времени суток! Я Маргарита!  Занимаюсь рунами. Надеюсь, что форум научит меня многому!

Приветствую вас Маргарита,на нашем форуме! :flag:

0

11

Гемера написал(а):

Приветствую! Увлекаюсь таро, камнями, зарядкой талисманов,  магией стихий,  интересуюсь рунами,  боевой магией, огненными ритуалами. Практикую рейки, йогу.

Доброго дня Гемера! Надеюсь этот форум станет для вас вторым домом!

0

12

Всем привет.Я Радлена.Осваиваюсь.Вникаю.Рада со всеми познакомиться и  в дальнейшем сотрудничать и дружить

0

13

Radlena написал(а):

Всем привет.Я Радлена.Осваиваюсь.Вникаю.Рада со всеми познакомиться и  в дальнейшем сотрудничать и дружить

:flag:

0

14

Здравствуйте. Меня зовут Оля. Я еще в самом начале пути и еще не знаю что именно мое. Я готова учиться и рада новым знакомствам, любой помощи и советам.

0

15

Olala написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Оля. Я еще в самом начале пути и еще не знаю что именно мое. Я готова учиться и рада новым знакомствам, любой помощи и советам.

Надеюсь,наш общий форум станет для вас вторым домом!

0

16

Здравствуйте! Меня зовут Dorian. Рада быть участником этого форума! Надеюсь найти здесь много полезной информации. Изучаю руны, работаю с енергиями и стихиями.

0

17

Приветствую. Меня зовут Александр.Я до сих пор учусь хоть и занимаюсь магией уже 7лет. Основное направление биоэнергетика. Из практики : ворожба. На данный момент занимаюсь изучением рун.

0

18

Irbis написал(а):

Приветствую. Меня зовут Александр.Я до сих пор учусь хоть и занимаюсь магией уже 7лет. Основное направление биоэнергетика. Из практики : ворожба. На данный момент занимаюсь изучением рун.

Приветствуем вас Александр ,на нашем форуме!  :flag:

0

19

Приветствую Вас.....! Меня зовут Руслан.... Я учусь понимать Руны.... Но мне интересно все что повязано магией... Здесь надеюсь найти много интересного и познавательного.... Может даже Учителя....

Войско баранов, возглавляемое
львом, всегда одержит победу над
войском львов, возглавляемых бараном.

0

20

Странник написал(а):

Приветствую Вас.....! Меня зовут Руслан.... Я учусь понимать Руны.... Но мне интересно все что повязано магией... Здесь надеюсь найти много интересного и познавательного.... Может даже Учителя....

Войско баранов, возглавляемое
львом, всегда одержит победу над
войском львов, возглавляемых бараном.

Приветствую Вас!  :flag:

0

21

Добрый вечер!  Я Лариса. Новичок, но мне интересно. Надеюсь, найти ответы на многие вопросы и надеюсь на общение.

0

22

Лариса написал(а):

Добрый вечер!  Я Лариса. Новичок, но мне интересно. Надеюсь, найти ответы на многие вопросы и надеюсь на общение.

Приветствую Вас!

0

23

Здравствуйте! Я Галина. Очень рада знакомству и общению.Много интересной информации открыла для себя на форуме.Благодарю за помощь и поддержку! Всем найлучшие пожелания!!!

0

24

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В НАШЕМ ДОМЕ!

0

25

Здравствуйте! Меня зовут Мариана. Я новичок и надеюсь исчерпать много полезной информации для себя.Вам желаю процветания и удачи. :flirt:

0

26

Его любимая Бестия написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Мариана. Я новичок и надеюсь исчерпать много полезной информации для себя.Вам желаю процветания и удачи.

:flag:

+1

27

Приветствую всех! Меня зовут Агапа, работаю с рунами, Темными Силами и стихиями :flirt:

0

28

Агапа написал(а):

Приветствую всех! Меня зовут Агапа, работаю с рунами, Темными Силами и стихиями

:flag:

0

29

Доброго времени суток!  :flirt:
Меня зовут Оксана, интересуюсь магией и рунами.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 8-)

0

30

Oksana написал(а):

Доброго времени суток!  
Меня зовут Оксана, интересуюсь магией и рунами.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Приветствую Вас,Оксана!

0

31

Здравствуйте! Хочу учиться магии. Так жизнь сложилась, что поняла, что нужно это уметь. Хочу начать со скандинавской магии. Много про нее слышала. Надеюсь найти здесь ответы.

0

32

Руна написал(а):

Здравствуйте! Хочу учиться магии. Так жизнь сложилась, что поняла, что нужно это уметь. Хочу начать со скандинавской магии. Много про нее слышала. Надеюсь найти здесь ответы.

Руна написал(а):

Здравствуйте! Хочу учиться магии. Так жизнь сложилась, что поняла, что нужно это уметь. Хочу начать со скандинавской магии. Много про нее слышала. Надеюсь найти здесь ответы.

Добро пожаловать к нам!!! :flag:

0

33

Warm geetings from a Baltic State!

I  understand russian 50%, but writing  is not so easy, my apologies!

I am on the way of searching myself and already long time ago have contact with esoterics. But since when I have extremely bad times in my life, I started to search a new way because ot didn't work anymore, to work only with soft methods...I have tried.
I searched in ME of course, we can be our strongest enemys. Sometimes you just find no way out anymore and all hope is gone. If there has been real EVEL, how long you can you survive only by surrending...

I have heard, the strongest witchcraft is in Ukraine and Russia, so I have searched... it has been sayd, maybe it  is in me too, this power, in blood of family. Maybe I'll find it. But I need to see the road.

What do You think, is there a way out...to be again and survive completely...?  Is magic really working do strong?
Have you seen such cases...?

Thank You very much.

LG

R.

Отредактировано Amethyst (2016-05-15 18:02:01)

0

34

Welcome you on our forum! I am heavy to write you in English, not to explain a great deal. All, that can say while, put itself a purpose, you will define that you are actually necessary and a decision will come and then. And we not evil, we simply other. :flag:

0

35

Доброго  времени! )  :flag: Рада знакомству. ) Мне близки Руны и целительство. Очень нравится у вас, надеюсь на взаимопонимание.  :writing:

0

36

LubIma ) написал(а):

Доброго  времени! )   Рада знакомству. ) Мне близки Руны и целительство. Очень нравится у вас, надеюсь на взаимопонимание.

LubIma )
Приветствую  Вас! Будьте как дома)

0

37

Здравствуйте, меня зовут Наталья!) Рада знакомству. Очень заинтересовали руны, понравилось у вас. Хотелось бы получить помощь и понять с чего начать. Заранее благодарна за помощь.

0

38

Nata75 написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наталья!) Рада знакомству. Очень заинтересовали руны, понравилось у вас. Хотелось бы получить помощь и понять с чего начать. Заранее благодарна за помощь.

Приветствую Вас в нашем доме!  :flag:

0

39

Доброго времени суток всем "постояльцам" ну и конечно же хозяевам ресурса. Очень приятно быть принятым в ваш уютный ресурс. Надеюсь на долгую и плодотворную дружбу. С наилучшими пожеланиями Всем. Да прибудет с Вами Сила.

0

40

Helqu написал(а):

Доброго времени суток всем "постояльцам" ну и конечно же хозяевам ресурса. Очень приятно быть принятым в ваш уютный ресурс. Надеюсь на долгую и плодотворную дружбу. С наилучшими пожеланиями Всем. Да прибудет с Вами Сила.

Приветствуем Вас, Helqu!!!

0

41

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ЖИТЕЛИ ФОРУМА! В СВЯЗИ С ТЕМ,ЧТО ЭТОТ РЕСУРС ЧАСТЕНЬКО ГЛЮЧИТ ,МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВЫЙ РЕСУРС(ФОРУМ)  У кого есть желание пишите в личные сообщения,ссылку на новый отправлю! здесь не открывается

0

42

Таисья дайте пож-ста  ссылку на новый ресурс сайт да а то этот правда поглюкивает , и извините за предыдущие сообщение насчет рун и работы с ними не посмотрел в шапке сайта уже разобрался . Всего наилучшего

0

43

Helqu написал(а):

Таисья дайте пож-ста  ссылку на новый ресурс сайт да а то этот правда поглюкивает , и извините за предыдущие сообщение насчет рун и работы с ними не посмотрел в шапке сайта уже разобрался . Всего наилучшего

Уже отправила на ваш e-mail.  Проверьте пожалуйста!

0

44

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.  Мне необходимо решить одну задачу,  возможно здесь найду то, что пригодится.

0

45

Екатерина написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.  Мне необходимо решить одну задачу,  возможно здесь найду то, что пригодится.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ,ЕКАТЕРИНА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! Посмотрите на главной нашего форума объявление-форум переезжает. присоединяйтесь к нам тоже на новом ресурсе! так как здесь немного глюки есть с ресурсом и не всегда доступно! Ждем вас в нашем новом доме!ссылку на новый я отправлю на вашу почту. с ув Таисьяhttp://s4.uploads.ru/t/KPn7A.gif
[/color][/i]

0

46

Здравствуйте ! Меня зовут Татьяна ,я из далекой Сибири. Я на форуме новичек.Интересуюсь рунами,простыми картами,учусь,познаю! Ув,Таисья,дайте мне пож-ста ссылочку на новый ресурс!С ув!

0

47

Nata75 написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Наталья!) Рада знакомству. Очень заинтересовали руны, понравилось у вас. Хотелось бы получить помощь и понять с чего начать. Заранее благодарна за помощь.

Доброго времени,данный форум  перешел на др. адрес http://magic-klub.banned/
для истинных мастеров ,а так же для тех,кто становится на свой путь

0

48

Татьяна Гладышева написал(а):

Доброго времени,данный форум  перешел на др. адрес http://magic-klub.banned/
для истинных мастеров ,а так же для тех,кто становится на свой путь

0

49

Helqu написал(а):

Таисья дайте пож-ста  ссылку на новый ресурс сайт да а то этот правда поглюкивает , и извините за предыдущие сообщение насчет рун и работы с ними не посмотрел в шапке сайта уже разобрался . Всего наилучшего

Доброго времени,данный форум  перешел на др. адрес http://magic-klub.banned/
для истинных мастеров ,а так же для тех,кто становится на свой путь

0

50

Olga666 написал(а):

Доброго времени,данный форум  перешел на др. адрес http://magic-klub.banned/
для истинных мастеров ,а так же для тех,кто становится на свой путь

http://magic-klub.banned/

0

51

Смотрю расылку на новый адрес форума не допустима !!!Ув. пользователи оставляйте свой адрес  эл. почты . я сброшу ссылку

0

52

Таисья написал(а):

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ,ЕКАТЕРИНА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ! Посмотрите на главной нашего форума объявление-форум переезжает. присоединяйтесь к нам тоже на новом ресурсе! так как здесь немного глюки есть с ресурсом и не всегда доступно! Ждем вас в нашем новом доме!ссылку на новый я отправлю на вашу почту. с ув Таисья
[/color][/i]

пишите свой эл. адрес, я сброшу ссылку на новый форум

0

53

Татьяна Гладышева написал(а):

Здравствуйте ! Меня зовут Татьяна ,я из далекой Сибири. Я на форуме новичек.Интересуюсь рунами,простыми картами,учусь,познаю! Ув,Таисья,дайте мне пож-ста ссылочку на новый ресурс!С ув!

Татьяна ссылка придет на вашу почту! с ув.

0

54

Здравствуйте! Меня зовут agena. Надеюсь найти здесь много полезной информации. Интересы разносторонние, но в большей степени увлекаюсь рунами.   :love:

0

55

Добрый вечер ! Рада Всех поприветствовать ! Я в начале пути...и уже давно !! Буду Благодарна за знания всем участницам и участникам  Форума !!

0

56

Agena написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут agena. Надеюсь найти здесь много полезной информации. Интересы разносторонние, но в большей степени увлекаюсь рунами.

Доброго времени суток! Приветствую вас в нашем доме!http://s0.uploads.ru/t/YRZMn.gif

0

57

Катарина Ци написал(а):

Добрый вечер ! Рада Всех поприветствовать ! Я в начале пути...и уже давно !! Буду Благодарна за знания всем участницам и участникам  Форума !!

Приветствую вас Катарина Ци,в нашем доме!   :flag:
СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ЛИ ПОЛУЧИЛИ ССЫЛКУ НА НОВЫЙ РЕСУРС! Буду очень признательна!

0

58

Здравствуйте,я не мастер,обращаюсь за помощью.Не пойму где писать поэтому обращаюсь к Вам, уважаемый Администратор.  Мне надо продать землю  срочно , просто SOS.  Почему то мне кажется что только с помощью рун  это возможно. Скажите лампа Алладина подойдет для этой цели?

0

59

Здравствуйте ! Меня зовут Ульяна .Хочу узнать у вас много интересного ..

0

60

Всем доброго времени суток...меня зовут Николай. Я надеюсь встретить единомышленников. Готов к плодотворному общению и сотрудничеству. Занимаюсь и постигаю ( не так давно ) чернокнижием и веретничеством. Всем добра и удачи

0

61

Таисья здравствуйте
Новый форум...ссылочку можно пожалуйста

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Давайте знакомиться! » Приветствую !