http://s6.uploads.ru/t/trdPs.jpg
Огромная благодарность уважаемой Ваннадис- за объяснение,что же у меня получилось, и комментарии и уважаемой Макснамаре за прекрасное оформление

Комментарий уважаемой Ваннадис : « … став на денежное благополучие,для нормализации в материальной сфере,так как он появился и у Вас и у мужа,то став семейный,это став для нормализации мат.положения семьи,руны в ставе - Феху,Науд,Ар - это награда за труды,заслуженное вознаграждение,улучшение в материальной сфере,благополучие в денежных вопросах в семье.»

Как и первый Нормализатор , данный став Нормализует ситуацию,только в материальной сфере. Именно нормализует,т.е. делает так,как должно быть.

Став Нормализует поступление финансов,благ. не делает их огромными , или , наоборот, маленькими.
Вот, смотрите. У Вас были "засорены" , не важно. почему, денежные каналы_ назовем это так, так проще, чем вдаваться в энергополя.))) Вы провели чистку, все получилось. И- деньги пошли... Но... не столько, сколько было До того , как Вы подверглись:порче, сглазу и т.д. Как бы и поток уже есть, а для Вас он ненормально слаб. Став Нормализует поток, заставляет энергию(назовем- денежную), которая Вам как бы принадлежит по праву , течь свободно. Нормально.
Вот после Нормализации потока ( я опять для простоты изложения и понимания выражаюсь так) , можно работать над увеличением доходов.
Вот если провести аналогию с чистками. вы прочистили человека, желательно подлечить его после чистки целящими рунами. После тяжелых порч и , соответственно, тяжелых чисток , человек уже чист, но слаб .
Так же, как Лечащие руны . Нормализатор "лечит" поток денежный, денежный канал . Еще раз повторю, это я так пытаюсь образно объяснить)))

оговорите, просто.
Примерно, так : "Пусть данный став, силой рун , входящих в него Нормализует материальное благополучие семьи , пусть в денежных вопросах в семье царит благополучие. Пусть в семью поступают денежные потоки и материальные блага постоянно и ровно...
Как-то так ...