Заговор на похудение используют тогда, когда причина увеличенного веса не в неправильном питании и образе жизни, а также не в болезни. Если устранены все возможные причины лишнего веса, а он все еще не проходит, тогда можно применять заговор на похудение. При использовании подобных заговоров нужно обязательно соблюдать фазу луны, день недели и время суток. Лучшая фаза луны, при которой заговор на похудение будет наиболее эффективен - убывающая, после того, как луна пройдет свою половинку. День недели - понедельник, воскресенье или пятница. Лучшее время суток, в которое ваш заговор на похудение станет эффективнее - это закат. Как вы заметили - время для этого заговора подбирается в соответствии с убыванием значений планет, с уходом - ведь нам нужно, чтобы ушел ваш лишний вес. Дни недели выбраны тоже не случайно. Понедельник - день луны, заговор на похудение в день луны будет эффективен, т.к. на луну завязаны большинство заговоров на прибывание и убывание чего-либо. Воскресенье - день солнца. В этот день хорошо начинать заговоры на гармоничность, красоту, успех - заговор на похудение очень хорошо подходит для этого дня, особенно если похудеть желают мужчины, т.к. Солнце - мужская планета. Для женщин же идеальным днем, когда желательно проводить заговор на похудение, является пятница - день Венеры. Планета Венера отвечает за гармонию, красоту, женственность, любовь. Если вы хотите обрести женственные прекрасные формы, планета Венера поможет вам в этом.
заговор на похудение существует в нескольких вариантах. Вы можете выбрать себе тот, который откликнется вашей душе, приглянется, который покажется вам наиболее эффективным. С другой стороны, ничего страшного, если вы попробуете все приведенные здесь заговоры.
заговор на похудение через свинью.
          Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня". Проведите этот заговор на похудение три убывающие луны подряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.

           Заговор на похудение на убывающую луну. Налейте в таз воды, начитайте на воду 12 раз следующий заговор на похудение: "Луна убывает, и жир мой уходит. Уноси с меня. луна, полноту, дай мне, луна, мою стройность и худобу". затем встаньте в таз, облейтесь этой водой, а ту воду, что наберется в таз, соберите, и вылейте на трех перекрестках.