Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » внушение » ЧАРЫ


ЧАРЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/I3utp.png
Морок для удачи

Желательно отпринтовать, обвести, оговорить и носить с собой. И конечно же, лучше сделать так, чтобы он был на виду. Можно повесить на стену, как картинку на рабочем месте. Сильное действие идет в течение 2-х - 3-х дней, потом следует обновлять наговор, сам став можно не сжигать при этом, а просто по новой его оговорить и приказать ему очаровывать всех вокруг Вас. Давайте отдых ставу и Вам в течение 3-х дней перед повторным оговором. Активируем став своим дыханием.

Не забывайте говорить в каждом оговоре, что откаты пойдут на ваших врагов!!!! Так как привлечение удачи и денег требует природного равновесия, и за Вашу удачу кто-то должен будет расплатиться. В конце оговора не забываем говорить :"Да будет так"))

Подарки под дуб или ясень Одину и эльфам. Пиво, конфеты, серебряные монеты

0

2

Я делала себе такой талисманчик))  Правда работает! Я его себе на рабочий стол под стекло выкладывала. Как обновлю оговор - так сразу становлюсь центом внимания)) И сразу подарки со всех сторон (хоть и незначительные, но всё равно приятно)

0

3

Маргарита написал(а):

Я делала себе такой талисманчик))  Правда работает! Я его себе на рабочий стол под стекло выкладывала. Как обновлю оговор - так сразу становлюсь центом внимания)) И сразу подарки со всех сторон (хоть и незначительные, но всё равно приятно)

  ))  я тоже пробовала..года два назад..Мне все ее работы очень нравятся

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » внушение » ЧАРЫ