Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » вопросы практикам сюда » Деньги на могилах родственников


Деньги на могилах родственников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Произошла вот какая ситуация. Моя подруга пришла на кладбище, чтобы убрать на могилах своих родственников. И на каждой могиле, под венками обнаружила бумажные деньги. Подскажите пожалуйста, что за ритуал проводился? Или что все это может означать и как себя вести в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

0

2

Татьяна написал(а):

Доброго времени суток! Произошла вот какая ситуация. Моя подруга пришла на кладбище, чтобы убрать на могилах своих родственников. И на каждой могиле, под венками обнаружила бумажные деньги. Подскажите пожалуйста, что за ритуал проводился? Или что все это может означать и как себя вести в этой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Доброго! На деньги скидывают чаще всего. Поэтому если и убирать на могилках родственников,то каким либо предметом(ни в коем случае ни руками).  Это касается всех посторонних предметов на могилах и на оградках

0

3

Можно ли эти деньги собрать и сжечь тут же, на территории кладбища с обраткой типа "кто, что плохого нашему роду пожелал, тот себе обратно взял"? Или как лучше утилизировать это?

0

4

Татьяна написал(а):

Можно ли эти деньги собрать и сжечь тут же, на территории кладбища с обраткой типа "кто, что плохого нашему роду пожелал, тот себе обратно взял"? Или как лучше утилизировать это?

просто соберите посторонними предметами,недотрагиваясь..и выбросьте. Думаю,вашему роду никто ничего плохого не желал

0

5

Татьяна
Здравствуйте,нужна помощь, очень, пожалуйста ответьте

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » вопросы практикам сюда » Деньги на могилах родственников