Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Акции форума » ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ!!!


ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ!!!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

ОТ КАЖДОГО  УЧАСТНИКА ОДНО ФОТО И ДАННЫЕhttp://s3.uploads.ru/t/t5RYq.gif

0

2

а фото во весь рост?

0

3

Маргарита написал(а):

а фото во весь рост?

не обязательно.глаза хорошо видны должны быть и вообщем

0

4

Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста. Куда отправлять фото? Заранее благодарю!

0

5

Татьяна написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста. Куда отправлять фото? Заранее благодарю!

в эту тему фото загружайте. потом удалим. Отписываются тоже в этой теме

0

6

Татьяна написал(а):

энергия бьет во все стороны.   только направляется не всегда в нужное русло. хаос . блок на сексуальной чакре,зажатость. холодность ко всем и ко всему. способности есть к магии и неплохие. прошлое вспоминается часто с ностальгией...но! там предательство..на сердце только холодный рассчет. кто то обидел сильно. Все по полочкам,все конкретно в жизни и со всеми. Замкнута,в голове четкие планы.  На вас висит обратка(это любовные воздействия). Смотреть надо гинекологию

0

7

Татьяна написал(а):

сама себя закрыла

+1

8

Таисья написал(а):

сама себя закрыла

Благодарю! Верно! Есть над чем поработать.

Отредактировано Татьяна (2015-10-03 12:50:49)

0

9

Можно посмотреть меня на наличие негатива? Спасибо.Не знаю как добавить фото? Попыталась добавить фото..не знаю куда делось... Галина 18.04.1965г

Отредактировано Галина Хацук (2015-10-04 23:51:22)

0

10

Галина Хацук написал(а):

Можно посмотреть меня на наличие негатива? Спасибо.Не знаю как добавить фото?

учитесь. в новой теме смотрите вверху  знаки. наводите мышью и ищите ИЗОБРАЖЕНИЯ. Дальше загружаете

0

11

http://s7.uploads.ru/t/Vrc2J.jpg
Qp.jpg  Спасибо за подсказку ...получилось.Посмотрите ,пожалуйста ,на наличие негатива.За ранее благодарю  Галина.18.04.1965г.

Отредактировано Галина Хацук (2015-10-05 10:14:56)

0

12

Галина Хацук написал(а):

jQp.jpg  Спасибо за подсказку ...получилось.Посмотрите ,пожалуйста ,на наличие негатива.За ранее благодарю

Отредактировано Галина Хацук (Сегодня 00:18:06)

очень много сделано ошибок,что и отражается на нынешней жизни. есть  отягощение по роду.  Тут видно оказывались маг. воздействия и видимо просчеты. сейчас отлетает обратно.воздействия любовного характера.  Темная женщина присутствует,идет переклад воздействия обратно(отбратка) От матери негатив есть,лишнее говорила часто.Энергии очень мало,комплексы по поводу себя лично..внутренние и в лич жизни полная блокировка. одиночество. Неверно воспринимается реальная жизнь..иллюзорность. Из этого вытекают трудности с партнерством..хотя вид не показываете. легкая наивность по поводу мужчин..влюбчива и постоянно какие то разборки по этому поводу.Ошибка! лишнее говорили. это тоже играет большую роль. Амбициозность завышена. Совет. пересмотреть себя лично и почиститься. проблемы по гинекологии,жкт,спина

0

13

Благодарю,Вас,Таисья..Возьму на  вооружение Ваш совет.Немного не поняла про маг.воздействия...Это кто то в моём .роду этим занимался? Тёмная женщина получает обратку или я от неё получаю..?  Если можно проясните мне.Спасибо большое!!!!

0

14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Сил что то совсем нету и беспокоят сны, просыпаюсь уставшая. Меня зовут Ольга  21.10.1982. Благодарю.

0

15

Olala написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Сил что то совсем нету и беспокоят сны, просыпаюсь уставшая. Меня зовут Ольга  21.10.1982. Благодарю.

абмициознаь,заносчива слегка.сильное желание самовыразится,но в то же время молчаливо,долго решаете это...или то...  на сердце льдинки...хотя вообщем этого не видно.иногда силая тяга выделится...самоутвердится...стараетесь развивать свою духовность..почему свою? потому что она только на ваше усмотрение.Здесь вроде чистка была уже..но остался еще негатив..делали воздействия с принуждением,сейчас обратка висит. Темная волевая женщина недоброжелательница есть...очень много неприятностей желает..и постоянно. Идет отток энергии.  Тут в основном и убирать то надо только то что врнулось и прилипло. Надо эндокринную проверить и еще мне как то приходит сиплый слабый голос..как будто что то с горлом.  В личном что то происходит сейчас..событийность жизненная резко крутанула..

0

16

БлагоДарю Вас за ответ. Все так..Вот только не пойму, куда уходит моя энергия, как остановить отток? И про темную женщину знаю, но к сожалению не могу понять, кто ж меня так ненавидит?  :dontknow:

0

17

Olala написал(а):

БлагоДарю Вас за ответ. Все так..Вот только не пойму, куда уходит моя энергия, как остановить отток? И про темную женщину знаю, но к сожалению не могу понять, кто ж меня так ненавидит?

счищайте все висяки с себя и подключитесь например к природной энергии.  Этот висяк и тянет энергию. это как допустим энергозатратная защита... Вроде защищает,все хорошо..а сил нет совсем..Если с рунами работаете,то попробуйте с их помощью и восстановится

0

18

Olala написал(а):

БлагоДарю Вас за ответ. Все так..Вот только не пойму, куда уходит моя энергия, как остановить отток? И про темную женщину знаю, но к сожалению не могу понять, кто ж меня так ненавидит?

И еще ..пройдите пожалуйста в раздел Давайте знакомиться. и поприветствуйте всех участников,коротко о себе расскажите.  чем занимаетесь ,интересуетесь и тп

0

19

Хорошо. Все поняла. )) БлагоДарю Вас Таисья, вы мне очень помогли.

0

20

ЛЮБОВЬ--5.10.1967

0

21

ЛЮБОВЬ написал(а):

ЛЮБОВЬ--5.10.1967

добавьте фото. все фото после просмотра удаляются

0

22

Любовь-5.10.1967

0

23

ЛЮБОВЬ написал(а):

Любовь-5.10.1967

подавление роителями в детстве..это и отражается на всей жизни....вы портите жизнь себе и другим...пусть даже и не вольно. по материнской линии тянется проклятье...ничего не получится,ничего не выйдет....это вырается и в деньгах и на сексуальной сфере отражается..надо разорвать эту нить.  комплексы есть в секс плане....вам нужен человек,который возьмет вас в свои руки или на руки и будет поводырем...такого пока нет.  внутреннее одиночество.Влюбчива,постоянно из за это проблемы в жизни.. есть проблемы и самовыражением на публике..оч тяжело подобрать правильные слова.  Несерьезно относитесь к реальности..иллюзии тут..отягощение по родовому каналу и еще темноволосая женщина  отправляла проклятие на одиночество вообще. есть еще отворотные воздейстьвия

0

24

Здравствуйте.  Очень благодарна Вам за Ваше внимание.Вы во многом, а вернее во всем правы....все так...Скажите...что мне можно предпринять?

0

25

ЛЮБОВЬ написал(а):

Здравствуйте.  Очень благодарна Вам за Ваше внимание.Вы во многом, а вернее во всем правы....все так...Скажите...что мне можно предпринять?

ну для начала просто начать над собой работать. снимайте все нег воздействия и обязательно с родовыми каналами поработать

0

26

А ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАТЬ ФОТО ЖЕНЩИНЫ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ОНА СДЕЛАЛА ОТВОРОТ И ПРОКЛЯТИЕ НА ОДИНОЧЕСТВО ИЛИ НЕТ?

0

27

ЛЮБОВЬ написал(а):

А ЕСЛИ ВАМ ПОКАЗАТЬ ФОТО ЖЕНЩИНЫ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ОНА СДЕЛАЛА ОТВОРОТ И ПРОКЛЯТИЕ НА ОДИНОЧЕСТВО ИЛИ НЕТ?

нет. я не указываю никогда на людей

0

28

Здравствуйте!  Можете меня посмотреть? Лариса 48 лет. ...   8 августа 1967 года


Отредактировано Лариса (2015-11-23 21:04:01)

0

29

Лариса написал(а):

Здравствуйте!  Можете меня посмотреть? Лариса 48 лет. ...   8 августа 1967 года

Отредактировано Лариса (Сегодня 21:45:51)

фото можно сюда?

+1

30

Елена написал(а):

Здравствуйте,посмотрите на негатив пожалуйста , Марина 6 мая 1982 г

Отредактировано Елена (Вчера 22:48:46)

Амбициозна! и даже очень!.. Отсутствие стоп крана в секс жизни..очень напориста! но здесь постоянно нестыковочки..то третий лишний,то предательство и выяснение отношений..Нет склонность к сантиментальности и нежности...все и сразу..только не всегда сами понимаете чего хотите. Среди людей пользуетесь авторитетом...по другому никак. Но порой эмоции над разумом повелевают...Хотя вижу стремление к стабильной жизни... Здесь я вижу проклятие по роду,которое мешает осуществлению задуманного... Мужчина сильный колдующий по линии матери все идет.  пророчено одиночество. и от самой матери тоже тянется неприятная привязка. Почему то в душе и вас к матери не вижу теплоты

0

31

http://s2.uploads.ru/t/lp61I.jpg

0

32

Лариса написал(а):

очень небольшой запас энергиии...страстность.хотя порой внешне на людях этого и не скажешь.. В жизни все распланировано. четко идете своей отмеченой дорогой. Рисковая,ставите цель и двигаетесь к ней напролом. На публике молчалива. все скрыто в себе. немного замкнута..все в себе . есть обратка, идет через мертвого мужчину,которая отражается на личной жизни. одиночество глубокое внутри..хотя делаете вид,что такого нет

0

33

УВ. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!     АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!!http://s6.uploads.ru/t/h25mI.gif

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Акции форума » ВНИМАНИЕ! БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ!!!