Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » ритуалы с таро » ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО


ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИЗВЕСТНО, ЧТО КАРТЫ ТАРО, В ОСОБЕННОСТИ 22 КАРТЫ СТАРШЕГО АРКАНА, НЕСУТ 22 ПОТОКА, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С АРХЕТИПИЧЕСКИМИ СИЛАМИ. РИТУАЛ КОТОРЫЙ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ, ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОД СОБОЙ ЗАРЯДКУ ТАЛИСМАНОВ УРОВНЯ ПАНТАКЛЕЙ ИЛИ ТАЛИСМАНИКИ (ТЕ ТАЛИСМАНЫ, КОТОРЫЕ НОСЯТ НА СЕБЕ СИМВОЛЫ ИЛИ СЛОВЕСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ, ФИГУРЫ И ЧИСЛА) И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ЭТИМ РИТУАЛОМ НЕ ОСВЯЩАЮТСЯ ПРОСТЫЕ АМУЛЕТЫ, ЛАДАНКИ, ГРИ ГРИ И Т.П.
ИТАК ПРЕДСТАВИМ СЕБЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОСВЯТИТЬ ТАЛИСМАН ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ДЛЯ ЛЮБВИ И СОЗДАНИЯ СОЮЗА, - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКОВА ЭТА СВЯЗЬ,- ВРЕМЕННАЯ ИЛИ ПОСТОЯННАЯ.

ДЛЯ ТАЛИСМАНА ЛЮБВИ СВЯЗАННОГО С СОЗДАНИЕМ КРЕПКОЙ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗИ И СЕМЬИ МЫ БЕРЕМ КАРТУ "СОЛНЦЕ". ДЛЯ СВЯЗИ ЖЕ ВРЕМЕННОЙ ПОДХОДИТ КАРТА "ВЛЮБЛЕННЫЕ".

ИТАК, ДЛЯ РИТУАЛА ОСВЯЩЕНИЯ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ АЛТАРЬ ИЛИ СТОЛ НАКРЫТЫЙ ЧИСТОЙ СКАТЕРТЬЮ, НА КОТОРУЮ ВЫ КЛАДЕТЕ ВЫБРАННУЮ КАРТУ СТАРШЕГО АРКАНА.
ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬ СИЛУ КАРТЫ, ЧТОБЫ ОНА НЕСЛА ТОТ ПОТОК, КОТОРЫЙ БУДЕТ НЕОБХОДИМ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ТАЛИСМАНА. ДЛЯ ЭТОГО ПОЛОЖИТЕ ОБЕ ЛАДОНИ НА КАРТУ, НО НЕ ОДНУ ПОВЕРХ ДРУГОЙ, А РЯДОМ ОБЕ, КАК БЫ ПРИКРЫВАЯ КАРТУ.                                                                                                                                   ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ КО ВСЕМ СТАРШИМ АРКАНАМ ТАРО 3 РАЗА :

" ТАРО РОТА АРОТ ТОРА АООН "

ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ОТРЫВАЯ ЛАДОНЕЙ ОТ КАРТЫ ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ, КОТОРАЯ ОТКРОЕТ СИЛУ ИМЕННО ДАННОГО АРКАНА. ДЛЯ ВСЕХ КАРТ ТАРО ОНА ЕДИНА. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКУЮ КАРТУ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ.
ФОРМУЛУ ПРОИЗНОСИТЕ 7 РАЗ :

" ТАРО АРОТ РИИН АЗОТ ТОРА ОРАТАИ РАОТ "

ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ПОТОК ИСХОДЯЩИЙ ИЗ КАРТЫ. КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЕГО ОЩУТИТЬ ПО СВОЕМУ, У КОГО ТО КАК ХОЛОДОК, У КОГО ТО ЖАР, У КОГО ТО КАК ВОЛНА...КАК ТОЛЬКО ОЩУТИТЕ ПОТОК ОТ КАРТЫ ПОТИХОНЕЧКУ УБЕРИТЕ ЛАДОНИ С КАРТЫ И ПОЛОЖИТЕ ПОВЕРХ КАРТЫ ТАЛИСМАН, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО ОСВЯТИТЬ.

КОГДА ТАЛИСМАН БУДЕТ НА КАРТЕ ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ОСВЯЩЕНИЯ :

" СИЛОЙ И МОГУЩЕСТВОМ ХАБС АМ ПЕКТ И КОНКС ОМ ПАКС,
ПУСТЬ НАПОЛНИТСЯ ЭТОТ ТАЛИСМАН СИЛОЙ И ВЛИЯНИЕМ,
ЧТОБЫ ( КОРОТКО И ЯСНО УКАЖИТЕ ЦЕЛЬ ТАЛИСМАНА )
ВО ИМЯ ВЫСОЧАЙШЕГО И НЕИЗРЕЧЕННОГО.АУМИНЬ. "

ПРОИЗНЕСИТЕ ЭТО ТРИ РАЗА И ПУСТЬ ТАЛИСМАН ПОЛЕЖИТ НА АРКАНЕ МИНУТЫ ТРИ-ПЯТЬ, НАСЫЩАЯСЬ ПОТОКОМ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБЕРИТЕ ТАЛИСМАН И ПОМЕСТИТЕ ЕГО В УДОБНОЕ ДЛЯ НЕГО МЕСТО И ПРИМЕНЯЙТЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ГЛАВНОЕ - ЗАКРЫТЬ КАРТУ ОТ ПОТОКА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ И ЗАВЕРШИТЬ РИТУАЛ . ДЛЯ ЭТОГО ВНОВЬ ПОЛОЖИТЕ ВАШИ ЛАДОНИ НА КАРТУ КАК БЫ ПРИКРЫВАЯ ЕЕ И ПРОИЗНЕСИТЕ ФОРМУЛУ ЗАКРЫТИЯ РОВНО СЕМЬ РАЗ :

" РОТА ОТАР РАОТ ИНРАР РАНИР ИНРИ АООН "

ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ КАК ПОТОК ОСЛАБЕВАЕТ. ЧЕРЕЗ МИНУТУ УБЕРИТЕ ЛАДОНИ С КАРТЫ И ПОЛОЖИТЕ КАРТУ В КОЛОДУ И ЧУТОК ПЕРЕТАСУЙТЕ ЕЕ.

ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСТАЛЬНЫМ КАРТАМ И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ОСВЯЩЕНИЯ ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ИТАК :

1 МАГ - ТАЛИСМАНЫ НА МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ, НА ВОЛЮ, НА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, СИЛУ ВЛИЯНИЯ, НАСТРОЙКУ НА МАГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА, НА НИЗВЕДЕНИЕ ВЫСШЕГО В БОЛЕЕ НИЗКИЕ ПЛАНЫ, ЭВОКАЦИЯ СИЛ.

2 ЖРИЦА - ТАЛИСМАНЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗНАНИЙ, НА ОБУЧЕНИЕ И ПОСТИЖЕНИЕ, НА РАСКРЫТИЕ ТАЙН И СЕКРЕТОВ, ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПУТЬ, СОКРЫТИЕ, ХРАНЕНИЕ ТАЙНЫ.

3 ИМПЕРАТРИЦА - ТАЛИСМАНЫ НА МЯГКОСТЬ, ИНТУИЦИЮ, РАЗВИТИЕ ТОНКИХ СИЛ, СВЯЗЬ С ИНЬ СИЛОЙ, ЭВОКАЦИЯ ЖЕНСКИХ БОЖЕСТВ, ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ, НЕЖНОСТЬ, ЧУВСТВЕННОСТЬ.

4 ИМПЕРАТОР - ТАЛИСМАНЫ НА ВЛАСТЬ, ЛИДЕРСТВО, ВОЛЕВОЙ ХАРАКТЕР, УПРАВЛЕНИЕ, ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ, СТРОГОСТЬ, ЖЕСТКОСТЬ, БЕЗПРИНЦИПНОСТЬ, СИЛА ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ.

5 ИЕРОФАНТ - ТАЛИСМАНЫ НА ДУХОВНУЮ ВЛАСТЬ И ЛИДЕРСТВО, ДУХОВНОЕ ПРАВЛЕНИЕ, ДУХОВНОСТЬ САМА ПО СЕБЕ, СИЛА БЛАГОСЛОВЕНИЯ, БЛАГОДАТЬ, ДУХОВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.

6 ВЛЮБЛЕННЫЕ - ТАЛИСМАНЫ НА ВРЕМЕННУЮ СВЯЗЬ (ЛЮБОВНУЮ И СЕКСУАЛЬНУЮ), ВРЕМЕННЫЙ СОЮЗ, ПРИРОДНЫЕ СИЛЫ, ИНСТИНКТЫ, ИСЦЕЛЕНИЕ ЭФИРА И ВИТАЛА, ЧЕРПАНИЕ СИЛ У ПРИРОДЫ.

7 КОЛЕСНИЦА - ТАЛИСМАНЫ НА ВОЗВЫШЕНИЕ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ, ВОЗВЫШЕНИЕ НАД ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, ВЕСЫ РАВНОВЕСИЯ, СУЖДЕНИЕ СВЕРХУ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ И СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ, ПОЕЗДКИ И ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ.

8 СИЛА - ТАЛИСМАНЫ МАГИЧЕСКОЙ И ДУХОВНОЙ СИЛЫ, СИЛЫ ПРОВИДЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ КАРМЫ И СУДЬБЫ, ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ.                                                                                                                                           9 ОТШЕЛЬНИК - ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ, НАХОЖДЕНИЯ ИСКОМОГО, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДОСТИГНУТОГО, ДАЛЬНЕЙШИЙ ПОИСК И ПУТЬ ПО ЧЕМУ ЛИБО.

10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ - ТАЛИСМАНЫ НА УСПЕХ, УДАЧУ, ПОВОРОТ СОБЫТИЙ В НУЖНУЮ СТОРОНУ, БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ, УЛУЧШЕНИЕ И ОТКРЫТИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПУТЕЙ.

11 ПРАВОСУДИЕ - ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ВЫИГРЫВАНИЯ ПРОЦЕССОВ, ЗАЩИТА ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ, ОТСТАИВАНИЕ СВОЕГО, ВЫХОД НА ВЕСЫ ВСЕЛЕНСКОГО РАВНОВЕСИЯ, РАБОТА В КАРМЕ И В КЛЮЧЕ ВЛАДЫК КАРМЫ.

12 ПОВЕШЕННЫЙ - ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С ЖЕРТВОЙ (ОТДАТЬ НЕЧТО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДРУГОЕ), ТАК ЖЕ ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С ОЗАРЕНИЕМ, ИНТУИЦИЕЙ, ПОСВЯЩЕНИЕМ И ПЕРЕХОДОМ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ.

13 СМЕРТЬ - ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С КОРДИНАЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ЖИЗНИ, СМЕРТЬ ОДНОГО И ВОСКРЕШЕНИЕ ИНОГО, КАК В ЛИЧНОСТНОМ ПЛАНЕ ТАК И В ПЛАНЕ КАРМЫ. ТАЛИСМАНЫ СМЕРТИ И ЕЕ ТАИНСТВ.

14 УМЕРЕННОСТЬ - ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С ХРОНОСОМ (ВРЕМЕНЕМ), ЧТОБЫ ПОТОРОПИТЬ ИЛИ ЗАДЕРЖАТЬ СОБЫТИЯ И ЯВЛЕНИЯ. ПОЛУЧЕНИЕ ТОГО, ЧТО ДОЛГО НЕ БЫЛО ДОСТИЖИМО И Т.Д.

15 ДЬЯВОЛ - ТАЛИСМАНЫ СТРАСТИ, ЧУВСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ДЕНЬГИ, БОГАТСТВА И МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, ХИТРОСТЬ, ЭГО, САМОСТЬ.

16 БАШНЯ - ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С СИЛОЙ РАЗРУШЕНИЯ, СОРЫ, РАЗРЫВЫ ОТНОШЕНИЙ, СКАНДАЛЫ, ВОЙНЫ, УСТРАНЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ СТАРОГО И НЕНУЖНОГО.

17 ЗВЕЗДА - ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С ИЗМЕНЕНИЕМ СИТУАЦИЙ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ОБРЕТЕНИЕ ДАРОВ СВЫШЕ, РАСКРЫТИЕ ТАЛАНТОВ И ЗАЛОЖЕННОСТЕЙ, ПОДАРКИ СУДЬБЫ, ПЕРИОД МЕЛКИХ УДАЧ И ВЕЗЕНИЙ.

18 ЛУНА - ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С ПСИХИЧЕСКИМИ СИЛАМИ, НЕУДАЧИ, НАРУШЕНИЯ, СНЫ, ПОДСОЗНАНИЕ, ОШИБКИ, НЕВЕРНЫЕ ПУТИ, ИЛЛЮЗИИ, НЕАДЕКВАТНОСТЬ И Т.Д.

19 СОЛНЦЕ - ТАЛИСМАНЫ НА КРЕПКУЮ ЛЮБОВЬ, СЕМЕЙНЫЙ СОЮЗ, СЕМЕЙНЫЙ ЛАД, СОЦИАЛЬНЫЕ БЛАГА И ОБРЕТЕНИЕ ЭТИХ БЛАГ. ЦЕЛИТЕЛЬСТВО И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РАЗРУШЕНИЯ.

20 СУД - ТАЛИСМАНЫ СВЯЗАННЫЕ С ВОЗРОЖДЕНИЕМ, ВОССТАНОВЛЕНИЕМ, СВЯЗЬЮ С ТОНКИМ МИРОМ, СВЯЗЬ С ДУХАМИ, НЕКРОМАНТИЯ, СПИРИТИЗМ, МЕДИУМИЗМ, ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ СВЕРХУ И Т.Д.

21 МИР - РАВНОВЕСИЕ НАЧАЛ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ВСЕ, УМИРОТВОРЕНИЕ, ГАРМОНИЗАЦИЯ, УРАВНОВЕШИВАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, СОЮЗ В РАЗУМЕ И ПОНИМАНИИ, СОТРУДНИЧЕСТВО В РАВНЫХ СИЛАХ И Т.Д.

0 ГЛУПЕЦ - ТАЛИСМАНЫ ДАННОГО ПОРЯДКА БУДУТ ИЗУЧАТЬСЯ ОТДЕЛЬНО.

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК ТАЛИСМАНОВ И СООТВЕТСТВИЙ С ТАРО, А ТОЛЬКО МАЛЫЙ НАБРОСОК. ЗНАТОКИ ТАРО И ТАЛИСМАНИКИ САМИ НАЙДУТ И ПОЙМУТ КАКАЯ КАРТА СТАРШЕГО АРКАНА К КАКОМУ ТАЛИСМАНУ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ.

ТАЛИСМАН ОСВЯЩЕННЫЙ ТАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ РАБОТАТЬ ОТ ТРЕХ ДО ПЯТИ МЕСЯЦЕВ. ЗАТЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОВТОРИТЬ ОСВЯЩЕНИЕ ЕСЛИ В ЭТОМ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ.

0

2

Ритуал освящения колоды.Существует множество ритуалов открытия (освящения) колоды Таро. Хочу поделиться с вами, на мой взгляд не сложным и вполне эффективным способом.
Правой рукой зажгите свечу белого цвета. Возьмите колоду карт Таро в левую руку. Затем начните постукивать ею в виде креста по столу трижды, вначале вверху ударами, затем внизу, затем вправо, затем влево при этом сказав:
"Все злое, все порочное, сгинь. Колода услышь меня. Да будет так"Положите колоду на белую ткань (или платок) в левом нижнем углу стола в так называемой позиции Daath. Левой рукой разложите колоду на три кучки: первую часть положите подальше от себя, вторую ближе к себе, третью около себя по вертикали..Затем положите левую руку на самую верхнюю кучку, дунув на нее воздухом из легких, при этом представив как колода насыщается вашей энергией, при этом сказав: "Укажи мне путь истины".Затем положите свою руку на среднюю кучку (как и в первый раз), дунув на нее представив тоже, и сказав: "Покажи мне цель Жизни".Те же манипуляции проделайте и с последней кучкой со словами: "Покажи мне знания жизни".Соберите всю колоду вместе, положите между своих ладоней у себя перед грудью, и скажите, визуализируя, что ваша энергия обволакивает всю колоду, все карты:
"Колода Знаний, колода Тайны, колода Тота, пробудись, моей энаргией оживись, силою Сальдофона наполнись. Во имя Энсо-фа. Да будет так".Затем в течение 30 минут, сидя за столом, медитируйте на колоду. Изучите ее символы, основные образы. Пусть колода станет частью вас самих.Создайте силой мысли свой двойник(фантом) и отправьте его в путешествие по картам. Фантом заходит в первую карту, подходит к алтарю, берет в руки магические инструменты и т.д.. Затем двойник заходит во вторую карту - и так следует пройти все 22 карты старших арканов. После 22-й карты фантом должен вернуться в ваше тело и раствориться в нем.В течение 7 дней носите колоду повсюду с собой, чаще обращайтесь к ней, чаще смотрите на ее символы. Старайся заметить ее детали и особенности.----------------

0

3

"На вещий сон"

Перед тем как лечь спать, зажигаем свечу, которую ставим на блюдце.
Под блюдце кладем "Верховную Жрицу" и "Умеренность" (это усилит ритуал).

Произносим:

"Через Ангелов сна, через тайные врата,

Да откроется мне скрытое!

Ангелы сна слетайте, рабу Божьему (имя) правду во сне открывайте,

Через врата проведите,

Тайну откройте,мв сон вещий облеките,

То, что ждать, как поступать,

Чего опасаться, за какое дело браться.

Как благословил Господь Иосифа видеть и знать через сон,

Так и мне откроется вся правда во сне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ложимся спать. Свечу оставляем догорать. Увиденный сон не рассказывайте. Он был только для Вас.

0

4

метод избавления от лишнего веса.
На убывающей луне встаньте перед зеркалом. Возьмите в доминантную руку карту Мага. Проведите картой по проблемным местам на теле, представляя себе, как лишние килограммы растворяются в пространстве.

Дотрагиваясь до очередного участка, произносите:

"Властитель земли и воздуха,
Огня и воды, услышь мою молитву.
Пусть равновесие воцарится сейчас
В моём теле, пусть оно начнёт худеть,
Пусть меня оставит чувство голода,
Чтоб я могла сбросить лишний вес,
Но пусть при этом не ухудшится моё здоровье!
Храни меня от излишеств,
Пока я не достигну своей цели!
Да будет так отныне и навеки!"

Прикрепите карту к холодильнику, чтобы она умеряла ваш аппетит и позволяла худеть.

0

5

-БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ
Заклинание для получения банковского займа

Материалы
Туз Пентаклей
1 зеленая восковая свеча
Подсвечник
Зеленая ручка или маркер

В период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание:
Пентакли и огонь свечи,
Дайте мне то, чего я желаю,
Дайте мне денег, которые мне нужны,
Принесите их со скоростью молнии.
Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.

-----Заклинание для получения кредитной карточки
Материалы
Девятка Пентаклей
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом:
Пусть сбудутся девять пожеланий,
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу,
Принесите мне эту кредитную карточку,
Да будет так отныне и навеки.
Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки.

0

6

Ритуал для активизации сил
------------------------------
Карты: Туз Жезлов, Колесница, 8 жезлов.

Карты класть по восходящей линии.

Текст:

Я взываю к сокрытой в моем теле энергии!
Я взываю ко всемогущим силам, что царят и действуют в окружающем меня мире
Я приказываю им всем исполнить мое желание!
Силы начинают действовать!
обстоятельства складываются наилучшим образом,
зарождается активность, события случаются, дела совершаются!
Все складывается в мою пользу!
Моя магия порождает действия, и все, что я хочу, осуществится!
Пусть будет так!

0

7

ТАЛИСМАН ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ(ФИЗИЧЕСКОГО И ДУШЕВНОГО).

Возьмите аркан Солнце,в полночь полнолуния произнесите над пламенем свечи(лучше розовой)и прочтите заговор.
Я изгоняю мою боль туда,откуда она пришла.
Мое тело исцелилось,силы восстановлены.
Боль не нанесла мне вреда и избавление от нее-это награда мне.
Освободившись от боли и получив урок на будущее,я иду дальше.
Мое тело стало легким,а а мысли ясными.

Карту носите с собой постоянно и не давайте никому притрагиваться.

0

8

-ТАЛИСМАН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ

Материалы:
Двойка мечей

Возьмите в руки двойку мечей и представьте себе, что вы запоминаете все знания, которые встречаются вам в жизни, какими бы отрывочными и незначительными они ни казались. Как только этот образ утвердится перед вашим мысленным взором, вызовите магическую силу карты словами:
>>Мечи равновесия и силы,
>>Я призываю вас остаться со мной
>>Чтобы вы дали силу моему разуму
>>Чтобы мог он впитывать все полученное знание
>>И со мной осталась бы острота памяти
>>В течение суетливого, делового дня
>>И чтобы функционировали они легко и свободно
>>Решая важные проблемы, которые отныне
>>Перестанут беспокоить и смущать меня
>>Да будет так отныне и навеки.

Носить карту с собой.

0

9

ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ БЕССОННИЦЫ
------------------
Материалы
Четверка мечей
Черный маркер

Нарисуйте большую черную букву «Х» на лицевой стороне Четверки мечей, разделив карту на 4 части. Потом аккуратно заштрихуйте каждую часть карты, одновременно приговаривая:
>>Отдых легко приходит ко мне
>>Я освобождаюсь от бессонницы

Когда все 4 части окажутся заштрихованными и карта станет совершенно черной, скажите:
>>С помощью карты и самых черных чернил
>>Я обретаю спокойный, мирный сон.

Положите карту под подушку.

0

10

Талисман для общего успеха
Материалы : Карта Мир
Чтобы вам всегда сопутствовал успех в мелких повседневных делах, вызовите магическую силу карты Мира следующими словами:
Я обращаюсь к тебе, Мир, чтобы привлечь успех,
Чтобы получать только самое лучшее,
Что только может предложить жизнь; теперь это мое,
С сегодняшнего дня и до конца времен,
Привлеки его ко мне, пусть оно струится,
Да будет так, как я хочу.

Носите карту с собой.

0

11

ДЕНЬГИ Заклинание на оплату счетов
Материалы:
Карта Императрица 1 зеленая свеча

Начните с того, что нацарапайте на свече сумму в долларах, которая вам необходима (Императрица не выносит жадных людей, так что будьте осторожны: просите только то, что действительно нужно.) Положите карту Императрицы перед свечой и зажгите фитиль. Представьте, как из пламени свечи возникают деньги, разлетаясь во всех направлениях. Потом три раза продекламируйте:
Деньги текут, и растут, и сияют, Императрица приносит их,
пусть они станут моими, Дай мне достаточное их количество,
чтобы оплатить долги, С этими словами я налагаю заклинание.

Пусть свеча догорит, после чего храните карту вместе со своими счетами.

0

12

ЖЕЛАНИЯ
Заклинание на исполнение желания на кристалле
Материалы:
Карта Звезда
1 зеленая свеча
1 небольшой кварцевый кристалл
Начните с того, что напишите свои желания на зеленой свече (будьте предельно конкретны, чтобы, во-первых, ваши желания уместились, а во-вторых, у Вселенной не возникло сомнений в отношении того, о чем вы просите). Положите карту Звезды перед свечой, а сверху придавите ее кварцевым кристаллом. Потом зажгите свечу, и обратитесь к Звезде за помощью со словами:
Звезда чуда, Звезда света,
Звезда сверкающих желаний,
В твоем свете искрятся мои желания,
Дай мне то, о чем я прошу.
Пока свеча горит, дайте волю своему воображению. Представьте, что все ваши мечты сбываются, и наблюдайте, как они проявляются в мельчайших подробностях.
Дайте свече догореть, а потом положите карту и камень себе под подушку. Оставьте их там на несколько дней.

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » ритуалы с таро » ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО