Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » красота. омоложение » СТАВ "МИСС ОЧАРОВАНИЕ" НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ И ОЧАРОВАНИЯ.


СТАВ "МИСС ОЧАРОВАНИЕ" НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ И ОЧАРОВАНИЯ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/WPXdT.jpg
2 Перто – ловушка
Тейваз- мужчины
2 Вуньо+ Наут –принудительная симпатия, хорошее расположение, очарование
Кано - страсть
Руна эльфов «е» любовный морок
Уруз- сила воздействия
Литера Йотунского морока усиление действия става
Йера – ситуация складывается по желанию оператора
Лагус – скрывает действие морока
Став тестируется.

Комментарии Vannadis:
..Второй став это больше принуждалка, если человек сопротивляется, в какой-то мере второй став ломает стереотипы объектов об идеале, делая его стереотипы полностью соответствующими субъекту приворота, другими словами подгоняет идеальный образ в его голове под образ девушки.

Став сильный и в общем-то жесткий, именно за счет этой принудительной смены "образа" в голове, на мой взгляд стоит применять если объект ни в какую не хочет отношений.

Этот став для того, чтобы нравиться мужчинам, наносить на свое фото или делать талисман и носить с собой.
Он наводит морок на ВСЕХ окружающих мужчин.
Можно нанести на бумагу перед выходом, бумага долго информацию не держит, а можно сделать на деревянном носителе (березе, рябине) и сразу оговорить тот момент,что действует ,когда вы выносите его из дома, берете с собой или другое условие. Подновляете капнув кровь на амулет или слюну.

0

2

у меня он на камне сделан                                      и как действие?

0

3

Erika SWEET написал(а):

у меня он на камне сделан

Ну и как?  чувствуется?

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » красота. омоложение » СТАВ "МИСС ОЧАРОВАНИЕ" НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ И ОЧАРОВАНИЯ.