http://s7.uploads.ru/t/V61d7.jpg
Для красивой кожи:
-Вуньо+Лагуз+Перто+Гебо+Уруз+Лагуз+Вуньо 4 вязи
Чтобы убрать морщины:
-Вуньо+Лагуз+Эваз+Вуньо 4 вязи
4 руны соль в них руны Лилии
3 - для наведения морока и очарования
Вокруг ставов и вязей 2 квадрата , а по углам руны соль, в которых руны Лилии
1 - для красоты и силы
В прямоугольниках между квадратами
2 гальдстава чтоб люди тебя любили
И две формулы На увеличение привлекательности
-Кано+Перто+Лагуз+Перто+Кано 2 формулы

Комментарий уважаемой Vannadis:

Омоложение и очарование кожи - очень хорошая работа получилась, простая,но красивая стурктура, очень гармоничный став, цельный, описание сделано отлично, составили все верно, мне очень нравится мягкая форма става, общая структура, великолепно получилось!
Составить руны,руны Лилии чудесно дополнили став, они придали ему мягкость и в тоже время усилили действие, став дает красоту, привлекательность, очарование,дает омоложение, думаю можно будет применить и для устранения морщин.Замечательный став получился.

Примерный оговор:

Пусть, своей силой, силой рун, рун лилии, гальстава «Чтоб тебя люди любили» данный став дает коже ХХХ красоту, привлекательность, очарование, дает омоложение и убирает морщины.

Пусть своей силой став делает ХХХ привлекательной и очаровательной для окружающих людей ( можно указать и для кого особенно привлекательной).
Пусть своей силой став делает мою кожу красивой, гладкой и натягивает кожу и омолаживает ее.
Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния, мягко и постоянно наполняет меня молодостью и очарованием.

Пусть с момента активации, данный став работает в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.
Я активирую данный став (как привыкли), он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда я его сожгу с благодарностью.
Да будет!

Если надо, то укажите конкретно, где и что на коже надо конкретно сделать.
Например: особенно подтянуть кожу вокруг глаз....

Если вы будете держать кратковременно, и результат не закрепится, надо выбрать оптимальный вариант, чтобы результат был и в оговоре укажите, что изменения были на глубинном уровне и стерлась старая программа ( то что было и вам не нравилось).