Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Акции форума » ВНИМАНИЕ! Акция на сост защиты от Таисьи!


ВНИМАНИЕ! Акция на сост защиты от Таисьи!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сделаю диагностику защиты. От вас фото в тему

0

2

Оксана

0

3

Здравствуйте,Таисья!Посмотрите,пожалуйста,есть ли на мне негатив???И хотелось  бы защиту.За ранее Вам благодарна.     Галина.18.04.1965г.

0

4

""" ОКСАНА""" написал(а):

защита есть и не одна. цикличная .защита с откатом. но есть неверные действия,которые портят эту картину, то есть разрушающе влияют на защиты.   совет.пересмотреть все и обновить защиты

0

5

Галина Хацук написал(а):

Здравствуйте,Таисья!Посмотрите,пожалуйста,есть ли на мне негатив???И хотелось  бы защиту.За ранее Вам благодарна.     Галина.18.04.1965г.

защита от родни. но! сейчас от вас отвернулась удача. высшие! ошибки в магии. вам прервали связь с покровителями по причине личных неверных действий.  негатив в другую тему с фото

0

6

Таисья написал(а):

защита есть и не одна. цикличная .защита с откатом. но есть неверные действия,которые портят эту картину, то есть разрушающе влияют на защиты.   совет.пересмотреть все и обновить защиты

Невернле действие..это сейчас работа по защите..она месяц..внедряется ..делая хаотичные движения..которые ты увидела..не буду утверждать..но это по моему..

0

7

""" ОКСАНА""" написал(а):

Невернле действие..это сейчас работа по защите..она месяц..внедряется ..делая хаотичные движения..которые ты увидела..не буду утверждать..но это по моему..

Возможно.  ну в принципе я как на данный момент вижу,то и говорю. Главное то ведь,что она есть.. и не одна. она как бы окольцовывает тебя

0

8

Спасибо,Тисья!!!Не думала,что всё так печально.Надо подумать...что не так?Ещё раз благодарю!

0

9

Доброе время суток вам! Меня пожалуйста гляньте  на защиту, хочу свои догадки подтвердить, а то я как сапожник без сапог, предвзято к себе относясь, многое про себя не вижу. Хочу в себе разобраться. Заранее благодарю!

Отредактировано Татьяна (2015-10-15 22:19:42)

0

10

Татьяна написал(а):

Доброе время суток вам! Меня пожалуйста гляньте  на защиту, хочу свои догадки подтвердить, а то я как сапожник без сапог, предвзято к себе относясь, многое про себя не вижу. Хочу в себе разобраться. Заранее благодарю!

Татьяна, нет защиты у вас. В корне неверные действия.  много повторений прошлых ошибок! Начинайте копаться в первую очередь внутри себя. И налаживайт

0

11

Татьяна написал(а):

Доброе время суток вам! Меня пожалуйста гляньте  на защиту, хочу свои догадки подтвердить, а то я как сапожник без сапог, предвзято к себе относясь, многое про себя не вижу. Хочу в себе разобраться. Заранее благодарю!

Татьяна,нет защиты у вас! В корне неверная позиция в жизни! Повторение прошлых ошибок! Сдирайте с себя грязь и налаживайте контакт с высшими! После ставьте защиту и не одну. При работе старайтесь делать отводы

0

12

Таисья
:tired:  :'(

Отредактировано Татьяна (2015-10-15 22:22:38)

0

13

Здравствуйте. Вы можете меня посмотреть на негатив?

0

14

добрый вечер. рядом,в соседней теме  акция НА НЕГАТИВ ДИАГНОСТИКА.  Пишите данные и загрузите фото. там сверху значки,посредине мышкой наведите и загрузите фото. Посмотрю и отпишусь

0

15

Здравствуйте,Таисья!
Посмотрите,пожалуйста,есть ли защитa ???
Vera 28.07.1940

0

16

Dorian написал(а):

Здравствуйте,Таисья!
Посмотрите,пожалуйста,есть ли защитa ???
Vera 28.07.1940

защита есть и не одна. сейчас ее пытаются сломать. и еще защиты несколько конфликтуют между собой

0

17

Спасибо,
Таисья!

0

18

Здравствуйте. А у меня можете посмотреть, есть что то или нет.

0

19

ЛЮБОВЬ написал(а):

Здравствуйте. А у меня можете посмотреть, есть что то или нет.

фото сюда добавьте

0

20

ЛЮБОВЬ-5.10.1967

0

21

ЛЮБОВЬ написал(а):

ЛЮБОВЬ-5.10.1967

защита мертвых родичей у вас есть

0

22

Благодарю Вас очень!  Скажите...я могу обратиться к ним за помощью?

0

23

ЛЮБОВЬ написал(а):

Благодарю Вас очень!  Скажите...я могу обратиться к ним за помощью?

естественно

0

24

А Вы не подскажете как это сделать правильно, так, чтобы они меня услышали????

0

25

ЛЮБОВЬ написал(а):

А Вы не подскажете как это сделать правильно, так, чтобы они меня услышали????

в разделе работа с кладбищем есть обряды

0

26

Благодарю Вас за внимание!!!!  Здоровья Вам и всего самого самого доброго!!!!http://s2.uploads.ru/t/mJDuQ.jpg

0


Вы здесь » Мир Магии в доме Таисьи » Акции форума » ВНИМАНИЕ! Акция на сост защиты от Таисьи!