Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посылаю я на раба божьего(имя) начет,
Пусть этот начет рабу божьему(имя) жжет и печет,
По углам гоняет,кости ломает,
Не ест,не спит,не пьет,
Пока раб божий(имя) долг не вернет,
Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

Зажигают свечу, подходят к окну и заговаривают заговор 3 раза

0

2

Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"

Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

0

3

Взять в руку свежевзбитое коровье масло   (сколько войдёт в горсть) и намазывать его на небольшую осиновую досточку (у меня не было досточки,я использовала осиновый прут) намазываете правой рукой,говоря:
масло будет горкнуть,а ты,раб (...) будешь сердцем скорбеть,душой болеть,
умом страдать, о том,что нужно отдать мне (своё имя) свой долг.Аминь
Эту досточку если есть возможность подсуньте должнику,у меня должник живёт в другом городе так я на перекрёстке оставляла .Кстати без откупа сработало,только желательно фаза луны ,чтобы была растущей или полнолуние.

0