Мир Магии в доме Таисьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жив или мертв

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь отписываемся о выложенных фото. Кто что и как видит. жив или нет? и вообще кто что видит и чувствует?    Вот  первое фото женщины Елена

0

2

Никогда еще такие ситуации не рассматривала, гадаю на это первый раз, так что не судите строго.
У меня получается, что эта женщина мертва. Что-то связано с водой или приятное путешествие по воде обернулось трагедией. Как-то так.

0

3

Татьяна написал(а):

Никогда еще такие ситуации не рассматривала, гадаю на это первый раз, так что не судите строго.
У меня получается, что эта женщина мертва. Что-то связано с водой или приятное путешествие по воде обернулось трагедией. Как-то так.

Вы правы,Татьяна,она мертва..  может кто еще увидит причины смерти..очень интересна ваша трактовка..на счет воды..Вы картами смотрели? что вытянули на причины?

0

4

может кто еще что увидит на причины смерти? не стесняйтесь...пишите что чувствуете,видите или по картам..рунам...Все мы учимся

0

5

Мне думается, что её смерть или случайное стечение обстоятельств или намеренное лишение самой себя жизни, т.е. суицид. только не могу понять, причину подобного: то ли серьёзные причины по части личных отношений, то ли проблемы со здоровьем. То, что заболевание серьёзное у неё было - это точно.

+1

6

Вот прямо не знаю, не отпускает ощущение, что женщина выпила отраву какую-то. Может, что-то несовместимое с алкоголем. Вообще, от неё пахнет алкоголем...

0

7

Татьяна написал(а):

Никогда еще такие ситуации не рассматривала, гадаю на это первый раз, так что не судите строго.
У меня получается, что эта женщина мертва. Что-то связано с водой или приятное путешествие по воде обернулось трагедией. Как-то так.

Воспользовалась раскладом Склярова "Поиск. Живые или мертвые". Карты, выпавшие до карты, которая показала статус человека, интерпретировала, как события которые предшествовали до рокового момента. Сигнификатор выпал под картой "Звезда", что в данном раскладе обозначает смерть на воде, утопление. Предыдущие 3 карты - Паж Пентаклей, 6 Мечей, 6 Кубков, что значит, если кратко, приятное путешествие по воде. Единственное, что протупила - надо было еще посмотреть карты, которые находились в одной стопке с сигнификатором.

+1

8

Таисья написал(а):

все верно по смыслу трактуете...но она умерла не от утопления....у меня паж пентаклей часто говорит что у человека опухоль или что то другое растет...6 мечей может быть переход  а 6 чаш   болезнь из прошлого..затянувшаяся....   Мне нравится  направление мысли...но..посмотрите и здесь есть в толковании интересные трактовки..   Вы молодец! напрвление по ощущению правильное..на верном пути..  Может кто еще что почувствует???   Не всегда возможно определить смерть,а тем более причины...

0

9

Ирина Загуляева написал(а):

Мне думается, что её смерть или случайное стечение обстоятельств или намеренное лишение самой себя жизни, т.е. суицид. только не могу понять, причину подобного: то ли серьёзные причины по части личных отношений, то ли проблемы со здоровьем. То, что заболевание серьёзное у неё было - это точно.

Ирина, вы на правильном пути...

0

10

Таисья написал(а):

все верно по смыслу трактуете...но она умерла не от утопления....у меня паж пентаклей часто говорит что у человека опухоль или что то другое растет...

У меня людей в основном интересует любовь, работа, деньги. А темы здоровья и диагностики негатива и т.п. как-то обходят стороной, вот и тренироваться не на ком. Поэтому интерпретацию карт в смысле здоровья, я даже не догадалась посмотреть.

0

11

Татьяна написал(а):

У меня людей в основном интересует любовь, работа, деньги. А темы здоровья и диагностики негатива и т.п. как-то обходят стороной, вот и тренироваться не на ком. Поэтому интерпретацию карт в смысле здоровья, я даже не догадалась посмотреть.

Вы просто умничка все же!!!  А я начинала с негатива...и сейчас как то больше в этой теме..  Все же надо как то развиваться..вот я и решила потренироваться...Иногда не стоит стесняться своих чувств и первых ощущений...очень часто просто внутренний диалог позволяет даже без карт найти нужный ответ!  Поэтому и скинула фото заброшеного позже старого здания...кто почувствует какую энергетику места... Я ведь тоже ошибаюсь..все мы люди...все мы учимся.. Браво

0

12

Что можете сказать об этой женщине?? Ирина

0

13

Ирина Загуляева написал(а):

Мне думается, что её смерть или случайное стечение обстоятельств или намеренное лишение самой себя жизни, т.е. суицид. только не могу понять, причину подобного: то ли серьёзные причины по части личных отношений, то ли проблемы со здоровьем. То, что заболевание серьёзное у неё было - это точно.

Вообщем девочки..по Елене...  было заболевание сложное головы..сосуды...  прооперрировали голову..из комы не вышла...вот как то так... Так что направление и ощущения у всех верные...

0

14

Загружайте свои фото! посмотрим вместе.обсудим!

0

15

Таисья написал(а):

Что можете сказать об этой женщине?? Ирина

Тяжело сказать. У меня выпадает ни да, ни нет. Или не хочет жить, или уже, или вот-вот. Рубеж. Карты говорят о проблеме в личной жизни.

+1

16

Татьяна написал(а):

Тяжело сказать. У меня выпадает ни да, ни нет. Или не хочет жить, или уже, или вот-вот. Рубеж. Карты говорят о проблеме в личной жизни.

Благодарю за отзыв,Татьяна!  Интересное толкование..))   ну подождем еще чуть..может еще кто что скажет :disappointed:

0

17

Что там с Ириной? Не томите, любопытство съедает...

0

18

Татьяна написал(а):

Что там с Ириной? Не томите, любопытство съедает...

)) жива Ирина..пока....  Фото пока не снимаю...может кто из жителей форума что нибудь сможет сказать что нибудь об этой даме

0

19

http://se.uploads.ru/t/IeDox.jpg
Посмотрите ув.  девушка Алеся. жива? нет? и вообщем кто что почувствует ,увидит?

0

20

Эта девушка - жертва, козёл отпущения. Если она и жива, то жизнь для неё, как будто остановилась. Пустота... Пока больше ничего в голову не приходит. Даже карты брать не хочется. Тоскливо как-то стало. Хотела ещё побродить по форуму, да после этого фото - перехотелось.

+1