http://s5.uploads.ru/t/pilQ0.jpg
Защита более лёгкая, чем ТОЛАХН и менее энергозатратная.
Побочка при установке давление на голову и головная боль. Может быть подташнивание и слабость. Привыкание в течение суток.
Использованы глиф Алхаинты Толахн и Давида Уклонение, Манёвр, Рогатина и Морок.

взято с ф AVALON (привлекла очень)  есть один коммент по использованию ее  Доброго времени суток всем! Отчитываюсь по работе знака.(для новичков,таких как я) Предприятие,где я работала, закрыли. Как водится, зарплату за 1.5 месяца не отдали. И смотрю-не собираются отдавать. Нанесла знак на листик и глифы Уклонение и Рогатина на себя. Активировала. Ни какого привыкания в виде головокружений и давления не было! Через сутки мне выплатили почти все! Три тысячи только не до дали. Еще через сутки мужу отдали долг (который мы уже не ждали получить) На третьи сутки у меня заболели зубы, вплоть до того,что десна стала нарывать. Вытерпела я 8 дней, вчера стало совсем не в терпеж-знак пришлось отпустить с благодарностью! Иду на поправку))) так, что прежде чем за помощью к знаку обратиться хорошо подумайте, что знак возьмет себе в оплату! Уважаемая ФЕЕРИЯ огромная Вам благодарность за рабочий знак!...

так что думайте перед применением!