Если не возвращают долг

Бывает так, что кто-то взял у вас деньги в долг и никак не отдаёт, никакие уговоры и увещевания на должника не действуют. Тут-то и поможет старорусское заклинание на возврат денег. В период растущей луны возьмите уже традиционную зелёную свечу и смажьте её чем-нибудь липким и сладким, например мёдом или сахарным сиропом. Поставьте её в центр стола и в течение нескольких минут грейте руки над пламенем, приговаривая при этом:
Как сладок сахар-сахарок,как липок мед-медок,так бы и денюжки к моим рукам липли прилипали,да не отлипали.

Возьмите небольшой клочок бумаги, напишите на нём сумму, которую вам никак не вернёт должник, а под цифрой припишите:

Мое – ко мне, не прячься нигде, не задерживайся.

Бумагу подожгите от свечи и положите на блюдце догорать. Пока листок горит, произносите заклинание:Пусть вернется мое по праву,по чести,по совести.Благославляю руку дающую,да не оскудеет она.Да будет так!

Пепел, оставшийся после горения бумаги, развейте по ветру (можно из окна), а свечу спрячьте до следующего раза. Помните, что этот обряд можно производить исключительно для возврата своих денег, а не для наживы, иначе можно и денег не получить, и убытки понести.

Помните, что когда вы произносите магические заклинания для денег или заговор на удачу и везение – чемодан с деньгами не упадёт вам на голову. Продолжайте трудиться и вскоре вы заметите, как прибыли возрастают, должники возвращают старые долги, а расходы сокращаются и сокращаются