Личная чистка ведьмы.
На молитвенное покрывало поставить семь черных свечей. Зажечь их и читать семь раз:
«Я откуп тебе приготовил (а), Огонь, сожги эти свечи, а тело не тронь. За черное зло я желаю расплаты. Пускай же умрут все мои супостаты. Как свечи эти догорят до одной, так порча моя обретет упокой. Предам ее черной холодной Земле, пускай заберет, что гнездится во мне».
Огарки свечей закопать. Само собой,  Огню и Земле – подношения.

Чистка себя, если хапнули негатив.
Если Вы в ХЭ, на протяжении девяти дней читать Псалом 90 по 9 / 12 / 40 раз за подход, на выбор.
Псалом 90
1 Живы́й в по́мощи Вы́шняго, в кро́ве Бо́га небе́снаго водвори́тся. 2 Рече́т Го́сподеви: Засту́пник мой еси́, и прибе́жище мое́, Бог мой и упова́ю на Него. 3 Я́ко Той изба́вит тя от се́ти ло́вчи, и от словесе́ мяте́жна, 4 плещма́ Свои́ма осе́нит тя, и под крыле́ Его́ наде́ешися: ору́жием обы́дет тя и́стина Его́. 5 Не убои́шися о́т страха нощна́го, от стре́лы летя́щия во́ дни, 6 от ве́щи во тме преходя́щия, от сря́ща, и бе́са полу́деннаго. 7 Паде́т от страны́ твоея́ ты́сяща, и тма одесну́ю тебе́, к тебе́ же не прибли́жится, 8 оба́че очи́ма твои́ма смо́триши, и воздая́ние гре́шников у́зриши. 9 Я́ко Ты Го́споди, упова́ние мое́, Вы́шняго положи́л еси́ прибе́жище твое́. 10 Не прии́дет к тебе́ зло, и ра́на не прибли́жится телеси́ твоему́, 11 яко Ангелом Свои́м запове́сть о тебе́, сохрани́ти тя во всех путе́х твои́х. 12 На рука́х во́змут тя, да некогда́ пре́ткнеши о ка́мень ногу твою, 13 на а́спида и васили́ска насту́пиши, и попере́ши льва и зми́я. 14 Я́ко на Мя упова́, и изба́влю и: покры́ю и́, я́ко позна́ и́мя Мое́. 15 Воззове́т ко Мне, и услы́шу его: с ним есмь в ско́рби, изму́ его, и просла́влю его́, 16 долготою дней испо́лню его, и явлю́ ему́ спасе́ние Мое́.

При серьезных проблемах – помочь и самому не запачкаться.
Диск с начиткой Корана, сура «Аль – Бакара». Запись есть в интернете.  Включить на трое суток беспрерывно. Почти вся гадость снимется. Чем больше гадости, тем больше будет диск бесить. Чистит всех, не только мусульман.

Чистка солью с возвратом.
Заговор: «Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста и я чист (а) буду, тебе таять, как и моей беде таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что снял (а), назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, чтоб защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать не ломать, а его =имя= до смерти укатать. Как сказал (а), так тому и быть. Замок в роте змеи никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказал (а), так тому и быть».
Если имя не знаете, то можно пропустить.